Вероятненько• Изменено 16 января 2022

Странный поступок мужа. Измена?

Я сейчас нахожусь у мамы в другом городе , муж в Киеве. Уже я здесь около 3х недель с ребёнком. С мужем общаемся каждый день , на днях я должна была приехать. Но сегодня случилось кое-что странное. Мы останний раз переписывались в час ночи , потом он типа пошёл спать. Сегодня в час дня он мне написал мы начали переписываться , потом я захотела набрать его по видеосвязи чтобы показать сына. Он два раза сбросил. Я спросила почему , он сказал что спит. Я говорю возьми я малыша покажу , он взял , в комнате темно , я говорю ты что там мне изменяешь? Включи свет. До включателя там рукой подать он у нас возле кровати. В итоге он сказал нет и не включил свет. Мне это показалось странным , раньше такого он не делал...как вы думаете почему он так поступил?
Чёрти Шо• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Думаю любовнице было бы неприятно слышать как Вы общаетесь и любая ушла бы хоть на кухню, хоть в туалет…. Или любовница совсем отмороженная и себя окончательно не уважает, что тоже вряд ли
Разве что проститутку снял🤷‍♀️
любовница и уважает себя в одном предложении
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
только в Вас справят нужду и выкинут как бумажку использованную, а он поедет к жене, отнесет з/п и цветы подарит.
А в вас он нужду не справляет,цветы и подарки любовнице не дарит?Разница в том,что она о вас знает и не стирает портки.А вы не знаете,но варите борщи.
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
А что вас так рассмешило?
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Фу на таких мужей с их цветами
Чучело сосны• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Что за слово ’останний’?? Это я где-то так оговорилась?😂😅 ой мы поругались...через 2 часа говорили опять по видеосвязи он уже свет включил по моей просьбе , удивило что кровать была застелена(он обычно в свой выходной этого никогда не делает) а так не сильно убрано как я и говорила(думала что может если любовница то приберется)... он обозвал меня 500 раз неадекватной , я сказала зачем тогда живёшь со мной и психанула сказала что тогда надо разводиться..сказала приеду 22го и идём в загс , он такой окей даже не отреагировал на мои слёзы(я видео скинула в телеге)..часто заходит в телеграмм , видимо ждёт что я напишу. А я хочу семью нормальную , мне обидно такое его поведение , и что-то подсказывает что что-то было у него с кем-то
Не отреагировал на слёзы на
видео в телеге? Вы актриса, поплакали на камеру, в телегу залили и ждёте оваций? Вы школу хоть окончили , мама 2-х месячного ребёнка или вас прямо с парты 5 класса замуж взяли
Мудробаба• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Писала уже , у нас 1 этаж + большие темные шторы и днём действительно темно если они закрывают окна
Ок!
По теме: успокойтесь!
Не накручивайте себя!
Может человек хотеть спать - выходной день!
Мой муж тоже если спит может не разговаривать!
Это мужчины…
Но, думаю, мало кто осмелится домой приводить…
Вы так себя до психбольницы доведёте, если будете накручивать постоянно.
Доверяйте мужу!
Если что, я в браке 18 лет… все отлично у нас!
Сейчас на меня нападут тетечки - нападайте, я готова! Не все мужики готовы с кем попало и где и когда попало при удобном случае…
Не раскрытый парашют• 16 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
берегите свое белое пальто и мужа, мало ли я его встречу))
Та мы поняли уже что вам всеравно с чьим мужем, самоуважения нет.
Мудробаба• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Ну а что тут такого? Я может неопытная женщина но не вижу тут ничего такого. Я не могу его постоянно ’сторожить’. Захочет пойти налево пойдет и когда я буду рядом
Абсолютно верно!
Расслабляйтесь!
Весёлая морковка• 16 января 2022
Тоже есть ухажеры которые по ночам наяривают и требуют видео включить. А потом чего темно иди и свет включай. Бесит безумно.
Весёлая морковка• 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Не отреагировал на слёзы на
Сама сказала сама обиделась. Поставила мужику ультиматум, вынесла мозг, а потом ноет что он её игнорит. Это все манипуляции, зачем ему жить с женщиной манипуляторшой?
автор Вероятненько • 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Не отреагировал на слёзы на
Окончила , не переживайте
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кто ’мы’?
Эта_Шикарна)• 16 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Полностью согласна, но по шкале неуважения к себе, вот такие, при которых спокойно с женой общаются - самое днище
Балаболка• 16 января 2022
Автор, у меня была похожая ситуация. Правда потом вылезла и это была не измена
Техпаспорт на медузу• 16 января 2022
Думаю,что вам хватит уже проверять, на расстоянии вы ничего толком не узнаете все равно. И ваш мужчина не склонен быть 100% с одной женщиной, вы же это знали до того как вышли за него, неужели думали его на поводке держать. Он не изменится. Может вас ценит, а может и любит, поэтому когда приедете если будет с вами, значит дорожит. Ваши слезы напоказ никому не нужны, а может даже и глупо выглядеть могут, из-за жалости хотите чтобы с вами были?
Летала_НаМетле• 16 января 2022
А что, днем темно бьіло в квартире?
Летала_НаМетле• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Нет он был дома
А темно почему в час дня?
Не раскрытый парашют• 16 января 2022
Ответ дляБалаболка
ну не томите, что же было то?
Не раскрытый парашют• 16 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А темно почему в час дня?
шторы специальные
Балаболка• 16 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну не томите, что же было то?
Тоже темные шторы в квартире, и по связи было темно. постельное было наше но оказалось отвечал с больницы. На него напали, подрезали ножом и он не хотел мне говорить по телефону чтоб я не нервничала. Я удивленна как он отвечал на мои 100500 звонок и я не услышала ни разу врача
Не раскрытый парашют• 16 января 2022
Ответ дляБалаболка
афигеть
Ушла и Пришла• 16 января 2022
Малыша покажу..
Эти манипуляции детьми аж бесят. Прям так навязывать еще..нет я сплю, нет я малыша покажу...
Летала_НаМетле• 16 января 2022
Автор, єто ВЬі у мамьі все праздники провели, если там три недели? А муж дома сам? Глупое решение…
Посудомойка• 16 января 2022
В час дня в комнате темно?
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Нет , мама просто помогает с малышом очень , мне легче
Очень большая ошибка уехать от мужа с вашим общим ребенком . С малышом его папа должен помогать , а не ваша мама .Тогда папа будет его любить и оберегать,а так это ему практически чужой ребенок .В таком возрасте они каждые 3 дня меняются, а ваш 3 недели не видел Автор без обид , из того что вы тут написали , толку у вас в семье не будет
Первая ласточка инфляции• 16 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
зато не с рогами
Ответ дляНуКаНаКа
или наоборот, зависит от любовницы
Мона_Лиса• 16 января 2022
Ответ дляemerald_88
При таком отношении тем более странно пойти на сторону, если жены нет 3 недели дома. Сами же пишете, что ваш муж бы не смог без секса, и вы тоже. И тут же, что у вас всё так сладко в паре
Вы просто невнимательно читали мой пост)) я не приемлю измены. И не писала, что муж автору изменил, наоборот. Просто как бы намекнула, что не нужно быть в рознь так долго.
Мона_Лиса• 16 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Верю, что такие пары бывают, но это большая редкость)
НуКаНаКа• 16 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
или наоборот, зависит от любовницы
много таких да, но 90% после 1-3года жития вместе мужья бежат от любовниц и как ни странно часто к прошлым женам)), которые как правило уже не принимают назад, так он и остается перекотиполем на всю жизнь. Личных примеров в моем кругу знакомых достаточно.

Так что рано радоваться первой победе))