Вероятненько• Изменено 16 января 2022
Странный поступок мужа. Измена?
Я сейчас нахожусь у мамы в другом городе , муж в Киеве. Уже я здесь около 3х недель с ребёнком. С мужем общаемся каждый день , на днях я должна была приехать. Но сегодня случилось кое-что странное. Мы останний раз переписывались в час ночи , потом он типа пошёл спать. Сегодня в час дня он мне написал мы начали переписываться , потом я захотела набрать его по видеосвязи чтобы показать сына. Он два раза сбросил. Я спросила почему , он сказал что спит. Я говорю возьми я малыша покажу , он взял , в комнате темно , я говорю ты что там мне изменяешь? Включи свет. До включателя там рукой подать он у нас возле кровати. В итоге он сказал нет и не включил свет. Мне это показалось странным , раньше такого он не делал...как вы думаете почему он так поступил?
Бусурманша• 16 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
А может он там свечи расставил и роз насыпал, а тут видеозвонок, фея могла ещё и не прийти, а антураж уже сделан
Или она в ванной была в этот момент. Позтому он и написал первый, чтоб отстреляться с женой и спокойно кувыркаться с телкой.
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ого, капец. Сволочь он
Похоже, там такая вся семейка моральных уродов. Я не разобралась тогда сразу по молодости, глупости
Никого не видела, ни бабушек, ни дедушек, как нет их. Да и фиг с ними
Бабушка Бетман• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы знаете меня тоже бросил отец в 2 месяца. Мне 35 а его я не разу не видела. Зато у него 3 дочки от разных браков и все Насти
Бусурманша• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
После онанизма тоже останутся, за три недели он явно дрочил.
Нормальный мужик умеет так вытирать член и выжимать остатки из канала, что никаких пятен не остается.
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Интересно)) а чего все насти? Вы тоже Настя?)
Губы_зубы• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та ну, автор, я уверена, что Вы накручиваете тогда. Сейчас Вам ещё подольют масла в огонь…..
Ни одна любовница на такое не пошла бы: лежать рядом в темноте, пока он с женой по видеосвязи разговаривает
У соседей расспросите, на худой конец, кто то по-любому что то видел
А что любовница должна из реаности лицо в камеру совать или песни в это время петь? Говорит женой, пусть и говорит... А ну если уж она совсем без башни, то да, концертный номер онлайн
ВсеПроВсехЗнаю• 16 января 2022
Поставьте дома видеонаблюдение. Всегда будете знать, что дома происходит. Мужу скажите, чтоб за ребенком наблюдать
ОноВамнадо• 16 января 2022
Думаю он выпивал и выглядел не очень красивым, не думаю чтобы он тразал другую женщину, может на дискотеке был с друзьями или в бане
Мона_Лиса• 16 января 2022
Я конечно все понимаю, все люди разные и темпераменты тоже. Но я бы без секса 3 недели не смогла ))) Про мужа своего вообще промолчу, каких 3 недели ....хоть бы несколько дней выдержал.
Автор, я это не к тому, что Ваш муж там был с другой, нет конечно, да и повторюсь, темпераменты разные у всех. Кому о секс и вовсе не нужен или раз в месяц, в пол года.
Но если мужик высоко темпераментный , то ......3 недели ( рука не поможет уже ))))
Г@Л@В@ломка• 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Когда уже до вас дойдёт что нельзя так надолго ездить к маме?!
Почему нельзя ? Я к своей с детьми езжу каждое лето а 6-7 недель , созваниваемся по 10-15 раз в день по видео связи. Муж работает из дома , как не звоню - всегда у компа. Доверять нужно !
Мона_Лиса• 16 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы не видитесь летом , эти 6-7 недель?
Дама_из_рекламы• 16 января 2022
Ваш муж спал, поэтому свет не включил, сонный был.
Вас разбуди Вы сонная прям кинетесь свет включать и скакать ???
Не придумывайте себе!
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляБусурманша
Так тогда он на звонок в принципе не ответил бы. Слишком велик риск спалиться.
Бусурманша• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Че это? Если мадам только вышла в ванную, он спокойно мог ответить и говорить. В конце концов, ему слышно, как вода льется.
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляБусурманша
Поверю Вам на слово:)
Никогда не интересовалась тем, какие манипуляции проводит со своим членом мужчина после мастурбации

Маманя• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Может все же спал и лень было включать
Напомнило мне первого мужа, увальня и лентяя, тоже с младенцем к маме меня все пытался выпроводить, что бы ребенок не мешал, а сам спал днями. Но это я так, чисто воспоминаниями поделилась

Это потому вы такая злюка?
Бусурманша• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Поверю Вам на слово:)

После секса так же можно сделать. Разницы нет
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляБусурманша
Барышня могла громко попросить полотенце/халат/закончить омовение раньше положенного и выйти с громогласным ’бери меня, я вся твоя’ и т.д.
Палево.
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Палево.
А зачем ей это?
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
А зачем ей это?
Так она же не знает, что жена позвонила.
Ушла в ванную, мужчина написал жене, а та взяла и перезвонила.
Г@Л@В@ломка• 16 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Вы не видитесь летом , эти 6-7 недель?
Нет , мы в другой стране
emerald_88• 16 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
А можно подробнее, как это не смогли бы? А что бы случилось? Ну, к примеру, по состоянию здоровья нельзя вам или мужу, что второй будет делать, если рука не помогает?
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Последний дебил разве что допустит такую ситуацию.А тема троллячья.Странно,что никто не обратил внимание на перл ’Мы останний раз переписывались в час ночи’
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
Так я и пишу, что при таком раскладе он бы не снял трубку.
Мона_Лиса• 16 января 2022
Ответ дляemerald_88
Я говорю исключительно о нормальном состоянии, а не состояние в котором что то не так со здоровьем, логично предположить, что в таком состоянии и тяга другая.
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляemerald_88
Тот же вопрос.
emerald_88• 16 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
У одного тяга другая, а второй же здоров.
Мона_Лиса• 16 января 2022
Ответ дляemerald_88
У нас с мужем , если кому то плохо то и другому не хорошо (пусть не физически но морально точно). Но о нас я вообще мало люблю рассказывать, в такое люди обычно не верят.
Разумная Губка• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
Граммар-наци взяли выходной
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
Это потому вы такая злюка?
Читать научитесь
Так что там со старпостом?