Вероятненько• Изменено 16 января 2022
Странный поступок мужа. Измена?
Я сейчас нахожусь у мамы в другом городе , муж в Киеве. Уже я здесь около 3х недель с ребёнком. С мужем общаемся каждый день , на днях я должна была приехать. Но сегодня случилось кое-что странное. Мы останний раз переписывались в час ночи , потом он типа пошёл спать. Сегодня в час дня он мне написал мы начали переписываться , потом я захотела набрать его по видеосвязи чтобы показать сына. Он два раза сбросил. Я спросила почему , он сказал что спит. Я говорю возьми я малыша покажу , он взял , в комнате темно , я говорю ты что там мне изменяешь? Включи свет. До включателя там рукой подать он у нас возле кровати. В итоге он сказал нет и не включил свет. Мне это показалось странным , раньше такого он не делал...как вы думаете почему он так поступил?
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Читать научитесь
Так что там со старпостом?
Пост 203.Не хамите.
пу_пугренчик• 16 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Когда уже до вас дойдёт что нельзя так надолго ездить к маме?!
А что за 3 недели одиночества любой мужчина должен изменить?
ЕлькиПальки• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та ну, автор, я уверена, что Вы накручиваете тогда. Сейчас Вам ещё подольют масла в огонь…..
Ни одна любовница на такое не пошла бы: лежать рядом в темноте, пока он с женой по видеосвязи разговаривает
У соседей расспросите, на худой конец, кто то по-любому что то видел
Таких большинство.
ЕлькиПальки• 16 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Уж лучше я буду жить в мире розовых пони. Знаю изменщиков, но их любовницы - такие цацы, что точно так бы себя не опустили
Они себя как раз опустили. Уже.
И большинство любовниц готовы на что угодно лишь бы любовник был.
ЕлькиПальки• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Но в комнате не особо убрано , это я сейчас проверила. Может ли это служить оправданием ему?) Еще он обозвал меня двинутой и неадекватной только что
К сожалению автор ...
Советую молча присмотреться к мужу и проверить его телефон
ЕлькиПальки• 16 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Сам факт отказа от видеосвязи говорит что рыло в пуху
Ни один нормальный мужик не откажется от видеосвязи если он дома и нечего скрывать чтобы не дать повод усомниться в его правоте.!
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
Пост 203.Не хамите.
Вас слово «останний» так впечатлило, что вы дальше читать не стали?
ЕлькиПальки• 16 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если чтото кажется, то так оно и есть
+1 я только поздно это поняла.
Эта_Шикарна)• 16 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Они себя как раз опустили. Уже.
Я старой гвардии и мне этого не понять. Читаю тему, особенно некоторые комменты, про то что они сами были в роли любовницы при которой муж с женой общался (и это с гордостью) и понимаю, что девушки вообще себя не уважают. И мужики тоже…. Зачем это все? Имей смелость сказать жене и катись на все 4-е стороны. Просто фууууу.
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет,я обычно читаю и старпост,и всю тему,если она не 100500 страниц,и всегда с конца.
Вероятненько
• 16 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
И где это в час дня темнота в комнате?
У нас большие темные шторы ) когда они окно закрывают то в комнате темно днём тоже
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
И где это в час дня темнота в комнате?
Плотные троллячьи шторы
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Вам троллить не надоело?))
Каркуша Клара• 16 января 2022
он вас просил того малыша показывать?
попросит -покажете,но нет вы идёте на опережение и тычете сами,ещё и свет включи.
он вам не дрессированная собака.
относитесь с уважением и тогда не придётся страдать.
он вам не дрессированная собака.
Вероятненько
• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
Плотные троллячьи шторы
Да с чего вы взяли что я тролль??? Реально раздражают такие!! Я написала свою ситуацию которая со мной случилась и мне интересно мнение со стороны , знать действительно мне насторожиться стоит или нет! О каком троллинге речь вообще? Я таким не занимаюсь вообще
Дуболом• 16 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
А он просто не дома...
Я тоже так подумала) комната не его, скорее всего)))
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
он вас просил того малыша показывать?
он вам не дрессированная собака.
А мог бы и сам попросить показать, а то спровадил дену с младенцем и дрыхнет до обеда, бугай
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
Меня тролли не раздражают,а веселят.Когда ’останний’ раз муж выходил на связь?
ЖующаЯКонфету• 16 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
У нас с мужем , если кому то плохо то и другому не хорошо (пусть не физически но морально точно). Но о нас я вообще мало люблю рассказывать, в такое люди обычно не верят.
Верю, что такие пары бывают, но это большая редкость)
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тролля спровадил?
Вероятненько
• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
Что за слово ’останний’?? Это я где-то так оговорилась?😂😅 ой мы поругались...через 2 часа говорили опять по видеосвязи он уже свет включил по моей просьбе , удивило что кровать была застелена(он обычно в свой выходной этого никогда не делает) а так не сильно убрано как я и говорила(думала что может если любовница то приберется)... он обозвал меня 500 раз неадекватной , я сказала зачем тогда живёшь со мной и психанула сказала что тогда надо разводиться..сказала приеду 22го и идём в загс , он такой окей даже не отреагировал на мои слёзы(я видео скинула в телеге)..часто заходит в телеграмм , видимо ждёт что я напишу. А я хочу семью нормальную , мне обидно такое его поведение , и что-то подсказывает что что-то было у него с кем-то
Вероятненько
• 16 января 2022
Ответ дляКашпо
зачем вообще на 3 недели уезжать от мужа???у вас гостевой брак?
Нет , мама просто помогает с малышом очень , мне легче
Кашпо• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
два больших ребенка родили себе маленького..жаль вашего малыша. вы два сапога - пара
НуКаНаКа• 16 января 2022
Ответ дляВероятненько
что Вы делаете у мамы 3 недели?? Мама - это детство, вышла замуж - все дома, там, с ним.
У Вас семья!
Нужно было вместе отвести ребенка к бабушке и вместе вернуться домой.
Свобода - она такая...., манит и пьянит.
Понятно ’чему быть того не миновать’, но как говорится ’береженого Бог береже’.
Нужно всегда быть вместе!
У Вас семья!
Нужно всегда быть вместе!