Страхованная• 16 января 2022

Девушки, родившие рано

Жалеете ли Вы?
Хотели бы еще погулять?))
Аноним Анонимыч• 16 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
И я в 23, через 3 года пошла на курсы, нашла классную работу, развивалась, второго рожала в 30 уже и в декрет практически не уходила. Вообще не жалею, все круто сложилось.
В мене робота була і до того, але не було часу насолоджуватися материнством - постійно якісь проблеми, нестача грошей, потрібно було працювати. А от після 30 я вже спокійно змогла зробити паузу на роботі і повністю присвятити себе дитині.
РозаФиалковна• 16 января 2022
Шкодую про те, що рано було, 20 р, розуму не було, молода, вчилась ще в універі. У мене прекрасна дочка, я її дуже люблю. Але в 20 р я була не готова (( не знала, що з тією дитиною робити, за які гроші її ростити. Батько дитини майже зразу злився і я лишилася одна. Батьки пресували, що байструка привела ((( приводила ту дитину першою в садочок, забирала останньою, працювала на 2 роботах,важко було. короче, карще не спішити. В 30 і в 20 р народити це дуже дуже велика різниця
Губка Боб• 16 января 2022
Ответ дляБрехушка
Не жалеют они. Потому что обычно не они ч теми детьми сидели а бабушки. И все легко прошло а сейчас можно говорить что все супер
А как вы так за всех видите ? От вас злость идёт …или не реализовалось
С моими не сильно сидели , я просила и оставляла на выходных после того как сама их уложу спать .
Брехушка• 16 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какие бабушки? Они работали
Как правило. Единицы молодых женщин сами воспитывают малышей
Кактус из кожезаменителя• 16 января 2022
Ответ дляБрехушка
А кто им воспитывает? Папа карло что ли
Губка Боб• 16 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня наоборот , пока дети росли я дома была . Сейчас подростки - я вышла работать , потому что больше трат стало
Брехушка• 16 января 2022
Ответ дляГубка Боб
Я написала не за всех а как правило. И это правда. Оглянитесь вокруг
РозаЛюксен• 16 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня наоборот, я именно в 23 родив, посидела в декрете, полноценно, и потом пошла развиваться и все успела, ребёнок какраз подрос, отдали в частный сад. И я пошла работать. И да, без бабушек и чьей либо помощи в любом ее проявлении справились и самостоятельно стали на ноги.
Брехушка• 16 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А кто им воспитывает? Папа карло что ли
Они. Но если гульки то оставляют бабушкам не задумываясь. Повторюсь как правило.
Губка Боб• 16 января 2022
Ответ дляБрехушка
У меня в окружении таких нет и даже среди знакомых . Бабушки работают , или ге хотят или далеко
Трусы с капюшоном• 16 января 2022
Родила в 18, ни капли не жалею. Родителям и свекрам моим было 39 и 40. Очень помогли. Столько энергии у них было. И ночами вставали, и неделями сидели , я училась. Много внимания уделяли дочке, на велике учили кататься, бегали за ней по всей улице Племянник сейчас есть маленький. На руках поносят полчаса и все, руки болят, тишины хотят.
Каяспер• 16 января 2022
Родила в 21 студенткой , учились и растили , по очереди бегали на лекции, не помню , чтобы было трудно. Были молоды, здоровы, счастливы и оптимистичны , второго после окончания универа . С детьми всегда было полное взаимопонимание. Ни о чем не жалею !
когдадеЦкие• 16 января 2022
Ответ дляБрехушка
Родила в 18, с мужем всё сами т.к.родители тоже еще молодыми были и ,конечно же, работали , служили в Германии.
Ответ дляКаяспер
Я в 22. Сами няньчили
Думы мои думы• 16 января 2022
Ни разу не жалею! Мне 49, сыну-28. Часто удивлялись, узнав, что я его мама( особенно с в его студенчество), я выглядела неплохо для своего возраста, а он рано возмужал.
Разгуляшка• 16 января 2022
а рано это во сколько? я первого родила в 20, не жалею
Разгуляшка• 16 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Тетя родила в 37, это очень поздно.
Сейчас ей 53, дочери 16, такое себе.
Девочка любит пошуметь, погулять, а маме нужна тишина и покой
то у вас просто характер такой у тети)
Юсия• 16 января 2022
Так все таки, рано это во сколько? Родила в 21, не считаю что рано. Училась, работала. Можно было и раньше родить, ничего бы в моей жизни не поменялось, родив бы я на пару лет раньше, возможно даже лучше было бы.
Разгуляшка• 16 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В 18 лет родить - это счастье? И в 38 стать бабушкой?
Ну ужас, вы все скорее всего из бедных или необразованных семей
Не представляю, как нормальная барышня, образованная, умная, обеспеченная, может родить в 18-23 года.
А так, да - лягушка хвалит свое болото
Ксения З.• 16 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А кто им воспитывает? Папа карло что ли
Бабушки
Юсия• 16 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А так, да - лягушка хвалит свое болото
Это вы так себя успокаиваете?
Гарачый Шыкалад• 16 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Не шкодую, я ще молода, а діти підросли, я їх добре розумію. Завагітніла в 20 і 23р.
Вообще не показатель.
Я родила в 27, и дочка, и все ее подруги в один голос говорят, что я ’шарю’ во всем лучше всех мам. В частности, так считает дочкина ЛП, которую родили в 19. Так что взаимопонимание с ребенком не зависит от возраста матери.
когдадеЦкие• 16 января 2022
Ответ дляКсения З.
Бабушки
Моя подруга родила в 16, ее маме было 36, она на работе днями.
То вперёд, сама.
Ксения З.• 16 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
То вперёд, сама.
Да, есть и такие случаи, но, я думаю, их меньше
когдадеЦкие• 16 января 2022
Ответ дляКсения З.
Там скорей прабабушка поможет, это да.
Ксения З.• 16 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Там скорей прабабушка поможет, это да.
Если она есть
Гарачый Шыкалад• 16 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Тетя родила в 37, это очень поздно.
Сейчас ей 53, дочери 16, такое себе.
Сестра родила в 41, единственный ребенок. Сейчас дочке 12, сестре 53, тусят вместк и по магазинам, и на катки, и в пляжный клуб. Правда, живут не в Украине, и даже не догадываются, что тут женщина в 50+ уже чуть ли не маразматичной развалиной считается.
На привозе• 16 января 2022
22 это рано?!
Я не жалею . Замуж вышла в 19, в 22 родила , рожала ребёнка уже в свою квартиру . Дочери сейчас 20, мне 42, ещё не старая и уже могу жить для себя )
ИзЮмрудная• 16 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
У нас мама в 51 уже прям пенсионерка
Ответ дляНа привозе
22 это рано?!
Я точно так же.