Страхованная• 16 января 2022
Девушки, родившие рано
Жалеете ли Вы?
Хотели бы еще погулять?))
НичеНипанимаю• 16 января 2022
Не шкодую, я ще молода, а діти підросли, я їх добре розумію. Завагітніла в 20 і 23р.
Куколка-мяуколка• 16 января 2022
и да, и нет. а гулять все равно не было за что. и потом дорвалась все равно когда развелась. сейчас 40 ребенку 18, красота! честно-я рада, что так получилось!
Девушка Прасковья• 16 января 2022
Не слишком. Я не из тусовщиц. Да и сейчас дети уже взрослые, потусить, при желании, можно.
Морковна• 16 января 2022
Как можно жалеть когда уже есть ребенок.
Конечно лучше позже, но живём как есть если мозгов нет
Начальник Анонимов• 16 января 2022
Нет конечно, как можно жалеть о родившемся ребенке? Она у меня самая любимая
Юпитерная• 16 января 2022
Родила в 19. Мне 36, сыну уже 17) Никогда не пожалела, но и карьеру не сделала. Хотя ребенок тут не причем, сама виновата
Н@Диете• 16 января 2022
У меня сестра родила в 16, от Бог знает кого.. сейчас ее дочке 12, так сестра до сих пор винит нашу маму, что та не вправила ей мозги в 16 и не отвела на аборт. Такое вот(
Сиреневая цапля• 16 января 2022
О чем жалеть? Родила в 18. Моей 21 сейчас. Не против стать бабушкой, пока есть силы и возможности. Но дети не спешат.
Аноним Анонимыч• 16 января 2022
В 23 народила, якщо б повернути час назад, то не спішила б так з народженням дітей
ИзЮмрудная• 16 января 2022
Тетя родила в 37, это очень поздно.
Сейчас ей 53, дочери 16, такое себе.
Девочка любит пошуметь, погулять, а маме нужна тишина и покой
Сейчас ей 53, дочери 16, такое себе.
Папина дочка• 16 января 2022
Родила первого Ретленда в 20,второго в 23)
Сейчас мне 29
Нет,мне гулять за это время не хотелось)
Я счастлива в своей семье
Сейчас мне 29
Я счастлива в своей семье
Морковна• 16 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не жалею ни капли. Мне 38, сыну 18 ну красота же
Юля ты?
РозаЛюксен• 16 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
И я в 23, через 3 года пошла на курсы, нашла классную работу, развивалась, второго рожала в 30 уже и в декрет практически не уходила. Вообще не жалею, все круто сложилось.
Мир Мир Мир!• 16 января 2022
шкодую, але не через гульки. А через те, що була молодою і дурною, робила помилки у вихованні.
ПоЗиТиВнАя• 16 января 2022
В 18 лет родить - это счастье? И в 38 стать бабушкой?
Ну ужас, вы все скорее всего из бедных или необразованных семей
Не представляю, как нормальная барышня, образованная, умная, обеспеченная, может родить в 18-23 года.
А так, да - лягушка хвалит свое болото
Кактус из кожезаменителя• 16 января 2022
Нет. Молодая еще и дети взрослые.. Все довольны. Рано это в 16-18.а от 20 лет нормально.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А так, да - лягушка хвалит свое болото
Удалено администрацией...
Брехушка• 16 января 2022
Не жалеют они. Потому что обычно не они ч теми детьми сидели а бабушки. И все легко прошло а сейчас можно говорить что все супер
Губка Боб• 16 января 2022
Нет
По молодости и гулять успевала , сейчас все намного сложнее было бы .
Дети подростки , мы уже не напрягаемся с мужем ,ну кроме работы )
Ответ дляБрехушка
Какие бабушки? Они работали