Курочка-наседка• 16 января 2022
Кто-нибудь ультиматумом добился женитьбы?
Читаю темы и грустно от того, что девушки живут в иллюзиях и ожиданиях, а их принцы и не планируют на них жениться.
Брали ли вы быка за рога? И чем это закончилось? Уходили из отношений когда понимали, что не настроен человек на вас?
KROX@• 16 января 2022
Тут наверное в том и дело, что никого брать за рога не надо, а если чел реально ни туда ни сюда, значит не готов,
Просто искать другого
Бриджит_Фрикандо• 16 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Только пытки….иголки под ногти, утюг на грудь
И паяльник в.опу
Викасикрет• 16 января 2022
Я на 14 октября, пошла в Собор ( праздник Покровы) и в этот год получила предложение, которое не намечалось)
Воздух в банке• 16 января 2022
Знаю две истории знакомых.
Одна девочка долго с парнем встречалась, лет 5.. Они не хотел жениться, она его бросила, начала встречаться с другим. Тот вернул ее и женился.
Вторая девочка чуть меньше, года 3 встречались. Тоже он ’не знал’. Она собрала вещи, уехала от него.
Через пару месяцев сделал ей предложение.
Воздух в банке• 16 января 2022
Ответ длякошкомышь
Девушки цените себя, не нужно ни за кем бегать, то что Ваше будет Ваше
Да.
КрейсерАвроровна• 16 января 2022
Подруга женила на себе мужа, а он ей даже ребегка сделать не хотел.Подарил кота, а когда было запланировано ребенка делать то приходил пьяный.Развелись они потом. Вообщем ничего хорошего не вышло.
Подскажите плиз• 16 января 2022
У меня есть знакомые, ’встречались’ 10 лет, и все же девушка заставила на себе жениться. Как - не знаю. Но знаю, что инициатива была именно ее. А еще она заставила мужа уйти с предыдущей работы и устроиться на новую. Именно он ходит за продуктами, гуляет с собакой и детьми, и все такое прочее... Она его держит ’в ежовых рукавицах’
Курочка-наседка
• 16 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Значит любил
Воздух в банке• 16 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нельзя насильно никого ничего заставить делать.
Мой муж можно сказать насильно на мне женился. Я его не любила, даже говорила ему об этом. Но он ’сильно хотел’.
Через год я с ним развелась.
А я с косою• 16 января 2022
Я думала, это одна из Советчиц, которая никак не могла заставить женить на себе прынца)))) таких, ксиатич здесь много развелось)))
Курочка-наседка
• 16 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это не вы автор темы вчерашней о ’прощальном смс’?)))
Нет, но я той темой ’вдохновилась’)
Воздух в банке• 16 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Глупая тема такая, капец
Интернет Бродилкин• 16 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Нет, но я той темой ’вдохновилась’)
Серьезно? Там же эпичная д...а это писала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3076812-2#a...
Интернет Бродилкин• 16 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Глупая тема такая, капец
Фееричная тема. Я давно так не прозревала.
Воздух в банке• 16 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Главное чтобы не убежал от нее через надцать лет, когда встретит свою любимую.
Брехушка• 16 января 2022
Ответ длякошкомышь
Или вариант- вообще ничего не будет, если просто ждать, а не бежать
Курочка-наседка
• 16 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Все равно жалко её.
Но она одна такая. Есть и понормальнее) девушки в похожих ситуациях
Света С Приветом• 16 января 2022
Меня сейчас берут за рога, он позеакомил уже со своей мамой, планирует где будет комната для моего ребенка, два года спуску не дает, я уже задыхаюсь от его. Я не хочу замуж, я уже там была, это бытовое рабство- не мое, я люблю побыть в тишине, молчать, ходить по квартире с 220w на голове, не отчитываться, что хочу, то и делаю, а ему семью подавай, он хочет 24 часа быть на связи, пишет, звонит, советуется, рассказывает о том, как день прошел, я прямым текстом человеку говорю, что замуж я уже не хочу, не пойду, какой замуж, мне 41 год, я хочу жить в свое удовольствие, не заботясь ни о ком.
Интернет Бродилкин• 16 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Все равно жалко её.
Она не одна такая. Бредящих замужеством и унижающихся валом.
Оскорбляю всячески• 16 января 2022
Жили вместе, я прямо сказала, что жить в неопределённых отношениях больше не готова и буду рассматривать варианты выбора для себя, через месяц сделал предложение с кольцом и прочей романтикой.
Курочка-наседка
• 16 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы смелая)
Штора с кисточкой• 16 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ну так живите в замужестве без бытового рабства.
Зачем вы придумали тянуть в браке все одна? Пускай он тоже занимается бытом
Курочка-наседка
• 16 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Сколько по времени жили?
Оскорбляю всячески• 16 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Сколько по времени жили?
Вместе были 6 лет, жили около 3, на момент замужества было 24 года, не совсем критично, но и он отличный человек и муж, просто нерешительный)