Курочка-наседка• 16 января 2022

Кто-нибудь ультиматумом добился женитьбы?

Читаю темы и грустно от того, что девушки живут в иллюзиях и ожиданиях, а их принцы и не планируют на них жениться.
Брали ли вы быка за рога? И чем это закончилось? Уходили из отношений когда понимали, что не настроен человек на вас?
Машка-замарашка• 16 января 2022
А зачем нужна женитьба вообще? Чтобы кого-то заставлять да и ещё ультиматумами. Если человек не хочет ограничивать себя, пусть не ограничивает. Если Вам важно перед подружками рисоваться замужней найдите другого
автор Курочка-наседка • 16 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Каждой свое.
КарамбОлька• 16 января 2022
Ответ дляПод пытками
Нет естественно. Зачем такая женитьба?
На один день.
КарамбОлька• 16 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Меня сейчас берут за рога, он позеакомил уже со своей мамой, планирует где будет комната для моего ребенка, два года спуску не дает, я уже задыхаюсь от его. Я не хочу замуж, я уже там была, это бытовое рабство- не мое, я люблю побыть в тишине, молчать, ходить по квартире с 220w на голове, не отчитываться, что хочу, то и делаю, а ему семью подавай, он хочет 24 часа быть на связи, пишет, звонит, советуется, рассказывает о том, как день прошел, я прямым текстом человеку говорю, что замуж я уже не хочу, не пойду, какой замуж, мне 41 год, я хочу жить в свое удовольствие, не заботясь ни о ком.
То нащо з мамою йшли знайомитися?Скажіть так як є.
автор Курочка-наседка • 16 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Знаю две истории знакомых.
Одна девочка долго с парнем встречалась, лет 5.. Они не хотел жениться, она его бросила, начала встречаться с другим. Тот вернул ее и женился.

Вторая девочка чуть меньше, года 3 встречались. Тоже он ’не знал’. Она собрала вещи, уехала от него.
Через пару месяцев сделал ей предложение.
Молодцы девочки)
КокошинЭль• 16 января 2022
Знаю пару 7лет встречались- жили ; девушка поставила вопрос в ультимативной форме о женитбе ; итог расстались потом буквально сразу же он встретил другую и через месяц свадьба
Смешнюча• 16 января 2022
после 4 лет сказала давай определяйся-женился, после 10 лет развелись. и я понимаю что все тянула сама,и совсем не мой это человек был-зачем я его женила на себе-сама жалею-шел бы он подальше. сейчас мое мнение -если люди нужны друг другу у них все легко и непринужденно, никто никого уговаривать не должен
Гл. Амурная• 16 января 2022
В принципе, это идеальный вариант расстаться с человеком, дорогой може т поженимся... он нет... потом можно демонстративно всплакнуть и уйти взакат. Бонус его сердце не разбито, и можно чувствами вины не парится, и он скорее будет избегать вас.
А если серьезно, то да можно, так и из семьи уводят, но для этого нужен опреленный склад ума и терпение.
Чики-брык• 16 января 2022
У меня было. Встречались 4 года. Ещё год он у меня поживал. Я попросила определиться. Он психанул и ушел. Потом пытался вернуться, но на своих условиях, а у меня состояние было ’ни шагу назад’. Черед месяцев 8 он пришел со словами ’ ну ладно, давай поженимся’, чем очень удивил вышедшего в коридор моего мужа. И так бывает.
БершкомангоЗар• 16 января 2022
Ну я наверное так женитьбы добилась))) мы были студентами, из разных городов, встречались, диплом, вопрос как быть дальше. Я прямо сказала или мы женимся и дальнейшие планы (переезд, работа в другом городе, поиск жилья и т д) у нас общие или расходимся сразу, потому как все эти встречания на расстоянии ерунда. А в то время даже мобильной связи и интернета ещё не было, для общения постоянного, письма в конвертах и звонки на домашний только, понятно что все равно расстались бы со временем. Муж ответил - будем жениться, ну и всё.
Я такая наивная• 16 января 2022
мой тошнил, зачем жениться, и так хорошо. я сказала, что в статусе ’неизвестно кого’ я не поеду с ним жить в его город. потом согласился, что дело нужное, потом я спросила, он пойдет со мной число в загс выбирать? ну как-то так... в день свадьбы я прямо спросила - ты хочешь жениться- он сказал, как то не очень, но будет, я расстроилась, а потом забила... через год он сказал, что свадьба наша - одна из самых лучших вещей, что он делал в жизни)) пока 15 лет, тьфу-тьфу..))
Воздух в банке• 16 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Молодцы девочки)
Я считаю что это судьба.
Если бы те ребята действительно не хотели на них жениться, то не заставил бы никто.
И уходили бы те девочки к другому, к третьему итд. И никто бы их не останавливал.
Воздух в банке• 16 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Именно так!
КрейсерАвроровна• 16 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Вы смелая)
Скорей умная.Все правильно она сделала.
долой_лама• 16 января 2022
Ответ дляБрехушка
Или вариант- вообще ничего не будет, если просто ждать, а не бежать
Мне 36 в этом году. И все не складывается. За не милого не могу. Любви не случилось. Страшно, понимаю что внешность уже ’ течет’, болячки какие-то вылазять о которых и не думалось никогда . И это чувство несостоятельности что-ли. Хотя и мало вокруг гармоничных пар, у многих мужья страшные, толстые, старые или развод уже. Но семья, чувство принадлежности. И детей нет, без семьи я не стала бы .
долой_лама• 16 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Знаю много таких историй
Пукимончиг• 16 января 2022
Я через полтора года знакомства сама подняла вопрос и сказала, что сожительствовать не собираюсь… парень улыбнулся и сказал, что не против жениться…как то так… мне конечно не приятно, что инициатива от меня исходила, но больше так продолжать и ждать я не хотела. Была готова расстаться, если б он не согласился.
Света С Приветом• 16 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Она приехала и зашла сама на работу ко мне
Пингвинчик сизокрылый• 16 января 2022
У меня так. Но счастье это не принесло. Все, что притянуто за уши - недолговечно