Жынси_на_флиси• 16 января 2022

Супер богатые, а чего вы так не хотите раскрывать кем работаете или муж кем?

Мега богатые советчицы, кто там по 5 квартир, лексусы, 3 раза за год на Мальдивы, почему вас как не спроси, как или где вы зарабатываете столько, сразу мороз? Почему такая, тайна?
Или это все весёлые мечты?
В соседней теме, в 50 женщина пишет про кучу квартир, новострой, учёбу в престижных вузах, и при этом постоянные путешествия, спросила кем вы работаете, как заработать столько? В итоге ответ из ряда " с точки зрения банальной эрудиции, мы марсиане в огороде растёт корова" 🤦‍♀️
И это не впервые, что ж за тайны такие то,
Мы вот с мужем я менеджер по туризму, муж парикмахер, аренда детки, на квартиру будем лет 10 собирать так как зп хоть тресни а выше 40-50 тыс нет, и время нет хоть в кино сходить не то что по 5 раз заграницу летать 🙄
Зупка_цем• 16 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Скорее таких там единицы.
Но автор писала что ей лет 10 на кв копить. И спрашивала кем идти работать, вот я и предложила)
Пока выучится и наработает опыт и соберет на квартиру, то как раз 10 лет и пройдет) Если еще сможет выучиться и работать - эта работа не для всех подряд....
Блины со смайликами• 16 января 2022
Ответ дляКундалини
+++Вооооот, здесь я Полностью согласна
У меня много Очень богатых людей (знакомых)
Но они о Советчице даже не слышали
Им некогда страдать как мы фигнёй,там мышление совсем другое
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляКундалини
Нет,я просто вижу их жизнь и до Люкса там Очень далеко
Ну они наверно 80-90% откладывают на что-то.
_MadonnA_• 16 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Зачем?
Хочу с Вами дружить 🤗
Дама_с_коготками• 16 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Ой 🤩напишите мне в личку ))))
Зам Ам• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вдруг и мы пойдём, начнём так работать, тем же заниматься
Вот поэтому и молчат
_MadonnA_• 16 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Именно )
В рот не ложи• 16 января 2022
Мій майстер перукар купив 2 квартири(це ті, про які я в курсі), салон, авто, декілька разів на рік відпчиває за кордоном.
Які проблеми у вашого чоловіка нормально заробляти?
Зрозумійте, - заробляють профі своєї справи.
Девушка Прасковья• 16 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Хочу с Вами дружить 🤗
А я нет Вика, вы конечно очень симпатичная и харизматичная, но у нас нет с вами точек соприкосновения
parele• 16 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
И прекрасно едят картошку с селёдкой
Да) Никаких тебе фугра или лобстеров - в заказе были форшмак, картошечка, стейки. Вино, правда, премиальное - маленькая слабость. У них нет необходимости демонстрировать свои возможности. Захотят фугу - ее тут же привезут на личном самолёте. Но нет у них таких хотелок, как ни странно)
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
А как брать деньги у людей и потом морозится , ок все ?
Нужно отвечать за свои поступки
А не разбрасываться такими словами
Бан!
Дама_с_коготками• 16 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Та не, если толковые, то 2 года опыта считай в мидлы уже.
Кундалини• 16 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Естественно
Зупка_цем• 16 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А до этого? Что за год реально получить образование?
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляКундалини

Я здесь постоянно
НЕ будет нормальный адекватный человек здесь сидеть
Здесь темы:половина Тролльных,вторая половина-волшебных.
Им попросту будет неинтересно
То есть вы неадекватная и ненормальная? Ну очень самокритично....
Наизнанку• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Нужно отвечать за свои поступки
А не разбрасываться такими словами
Бан!
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 16 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
За 3-6 мес курсов) и даже бесплатные можно найти, при компаниях. Но для этого нужно чтоб и вы были обучаемы и толк с вас был, за вас никто учить не будет.
Девушка Прасковья• 16 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Именно )
Вы знаете, я наверное о вас знаю больше, чем вы того хотите
Ваша Мася дружила не только с вами и чатилась не только с вами.. Но и с другими людьми и увы.. для вас и для многих тут, я знаю больше чем вы бы того хотели..
О вашем муже о муже Парель.. Он ведь болел? А она его вытягивала, да?
Так что ваши смайлы.. Таке соби
А ваша черненькая подруга с низкой социальной ответственностью. Зачем мне с вами общаться?
Настенные трусы.• 16 января 2022
Мда, читаю тему. И не пойму о какой стране пишут))). Тут бы хоть на 10000 найти работу у себя,в городе
parele• 16 января 2022
Ответ дляКундалини

Я здесь постоянно
Им попросту будет неинтересно
Для многих, и меня в том числе, советчица - источник самых передовых новостей. Ну и порой весьма полезных советов.
Так что посмею усомниться в Ваших утверждениях)
Благоуханочка• 16 января 2022
Ответ дляparele
Свой бизнес или топ-менеджмент. Ну или хотя бы мидл, но в крупной компании.
А финансовый директор это мидл?
Вот читаю тут и понимаю, что я мало зарабатываю, около 60 тыс грн с премиями. Если что, я честно, без стеба.
Зупка_цем• 16 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Не верю, что за полгода курсов можно получить адекватное образование( Мы же говорим об обучении с нуля...
Одни_мысли• 16 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Я тоже так думаю))
Кундалини• 16 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Если бы я была счастливая,успешная и реализованная в жизни женщины, естественно я бы здесь мне сидела
Да,я ненормальный нищеброд
Блины со смайликами• 16 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Да тут в принципе беднота в основном сидит, а для таких что 100 тыс, что 500 тыс в месяц - абсолютно без разницы. Поэтому любая нормальная семья где есть квартиры, машины, отдых уже воспринимается как что то из ряда вон выходящее.
Сейчас будут орать,что они жены олигархов,а не беднота
Рожайтретьего• 16 января 2022
Ответ дляparele
Сидим мы в гостях ,за столом 5 человек в основном держащих город ,из них два депутата горсовета.На столе картошка селёдка,котлетки,форшмак,соленья.Ну и вискарь дорогой.И на мера редиску жалуются
Бибер-анонимер• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не пойдете, не начнете и не займетесь.
Это как с похудением - все знают, что нужно двигаться больше, а есть меньше. Но знать и делать две большие разницы.
Баба на горошине• 16 января 2022
Ну, очень много денежных работ вокруг. Вот я, к примеру, работаю на заводе, где доход рабочего ок.10-15 тыс, доход начальника в некоторых цехах до 500 000. А сколько ещё там замначальников, у которых немного меньше, а под ними начальники участков, у которых ещё немного меньше, потом начальники секторов, начальники смен, и тд и тп
И это даже не Киев, представляю, что в Киеве творится.
Оглянитесь, сколько машин кругом стоимостью ок 100 тыс уе.
Зарабатывать у нас можно, и очень хорошо. Были бы мозги, здоровье и везение.
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Это не коллекторы , крошка )
Долги забираются не банковские и не мфо тем более , не смеши )
Хватит кудахтать
parele• 16 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А финансовый директор это мидл?
Это топ, просто топы тоже с разными доходами бывают. Уровень дохода Финдира в Газпроме и в небольшой компании будет решительно отличаться.