Жынси_на_флиси• 16 января 2022
Супер богатые, а чего вы так не хотите раскрывать кем работаете или муж кем?
Мега богатые советчицы, кто там по 5 квартир, лексусы, 3 раза за год на Мальдивы, почему вас как не спроси, как или где вы зарабатываете столько, сразу мороз? Почему такая, тайна?
Или это все весёлые мечты?
В соседней теме, в 50 женщина пишет про кучу квартир, новострой, учёбу в престижных вузах, и при этом постоянные путешествия, спросила кем вы работаете, как заработать столько? В итоге ответ из ряда " с точки зрения банальной эрудиции, мы марсиане в огороде растёт корова" 🤦♀️
И это не впервые, что ж за тайны такие то,
Мы вот с мужем я менеджер по туризму, муж парикмахер, аренда детки, на квартиру будем лет 10 собирать так как зп хоть тресни а выше 40-50 тыс нет, и время нет хоть в кино сходить не то что по 5 раз заграницу летать 🙄
Или это все весёлые мечты?
Настенные трусы.• 16 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
А вас тут так и ждут типа. Тут даже на рабочую точку фиг устроишься с улицы. Я сама чудом влезла, и то спасибо что была инвалидность, как раз инвалидов набирали на четверть ставки курьерами, а потом уже перевелась, и то сначала на рабочей точке 5 лет работала график 4 на 5 (с золотой медалью и красным дипломом), только потом получилось на инженера перевестись, и то, уже по другой очень счастливой случайности.
А ну да. Одну вас ждали. И вообще без вас одной и завод распадается я смотрю)))
Тогда определитесь есть нормальные зп или только для БЛАтных
Моль Молливна• 16 января 2022
Такие все странные - не верят, что и здесь много богатых людей... Фото с и, инерьерами разве не показатель?
А отчитываться перез непонятно кем об источнике доходов - странно точно. А неблагодарное тем более
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот это у вас выдержка
Не говорите )
Кундалини• 16 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Понятно.
А я вполне обеспеченная, счастливая и реализованная. И иногда тут зависаю. Не считаю, что тут все ущербные. И тут если люди с хорошим достатком))) как бы вам не хотелось думать)
хотя, вам же, нищеброду, мало бы было 300 тыс грн в месяц на красивую жизнь
Чем больше денег-тем больше запросы
Я Вам Не верю
МастерЮля• 16 января 2022
Все очень обеспеченные люди , которых я зная - разворовывают бюджет. Железная дорога, ремонт дорог нашей страны, строительство бюджетных организаций ,ТЕС , аграрии ,руководители подставных фирм президента, бывшего президента и его компании
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2022
Ответ дляГейСюда
Иностранец?)
Не интересовалась его гражданством
Баба на горошине• 16 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Да и меня как бы не ждали. Но вы, видимо, не глазами читаете, что вам пишут.
МастерЮля• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Ну например человек одолжил другому : родственнику либо другу 700 тыс грн
Человек не отдаёт и не собирается
Муж забирает такой долг за неделю, а то и меньше
Земли , квартиры и тд
Причём тут шахтеры ?))
Человек не отдаёт и не собирается
Земли , квартиры и тд
Причём тут шахтеры ?))
Как?
ГейСюда• 16 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не интересовалась его гражданством
А, да по нему видно) значит не тот, о ком я подумала))
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы знаете, я наверное о вас знаю больше, чем вы того хотите
Ваша Мася дружила не только с вами и чатилась не только с вами.. Но и с другими людьми и увы.. для вас и для многих тут, я знаю больше чем вы бы того хотели..
О вашем муже о муже Парель.. Он ведь болел? А она его вытягивала, да?
Так что ваши смайлы.. Таке соби
А ваша черненькая подруга с низкой социальной ответственностью. Зачем мне с вами общаться?
Так что ваши смайлы.. Таке соби
Это была шутка насчёт лички ) но зато сколько сразу информации от Вас , как для финансового директора )))) Если уже вы участвовали в чатах Маси , Вы до сих не знаете , что все истории выдуманные и перекрученные ?) так что знайте себе на здоровье 😉
Кундалини• 16 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Ваше право ) я еще и диссертацию написала по темам с советчицы.. Но то было 6 лет назад) эхх)) скучно сейчас)
Насчёт диссертации-Верю.Здесь Очень большой объем работы
Блины со смайликами• 16 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Какой бредовый бред))
Я тут с 2010 года) с момента первых покупок для ребёнка, которого только родила, перешла с форума Натали..) тут нас ещё человек 8 точно, которые очень успешны и тут) несколько девочек.. Ладно женщин.. На слуху, есть в министерствах и в сбу) так что вы зря
Очень успешны в чём?В сидении на этом форуме?Здесь нет очень успешных,не веселите.
Девушка Прасковья• 16 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Известная международная клмпания, входит в список fortune 500. Требованя очень высокие, задач миллион, реально сложная работа, в пятницу просто падаю. Считала, что в принципе хорошая ЗП, но, во первых ценность ЗП сейчас резко падает, а во вторых тут почитаю...
У меня зп 80000 грн в месяц, бонусы в конце года беру, за 2021 это 4987000 грн..
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Как?
А вот как , это уже рассказать не могу
Половину забирает себе
На жизнь хватает
Половину забирает себе
На жизнь хватает
Бибер-анонимер• 16 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
О, там любой нормальный интерьер обгаживают с ног до головы вместе с его владельцами (взяточниками, казнокрадами - честный человек на такое заработать не может!!! Это все картинки из интернета!!!).
Пусин Кукин• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Не говорите )
А некоторые вешаются, потому как нет ничего у них кроме засранной маленькой кв где маленький ребенок/дети живут
Бутербродница• 16 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Конечно верю.Но богатые люди и их жены тем более,про советчицу и знать не знают
Знают. У моей одноклассницы муж владелец нескольких фирм сельхоз техники. Она никогда не работала. Часто сидит на советчице - я от нее и узнала о ней.
Вот у них реально - куча коммерческой недвижимости, заводы , яхта и Мальдивы и сейшелами.
Девушка Прасковья• 16 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Окей) как скажите, вам точно видней
Бойцовская• 16 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Ой, серьезно? Намекните, пожалуйста, на тему ) Если не шутите )
Ласковая_львица• 16 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Сестра висит на советчице днями?
Можете не отвечать.
Она и не знает о советчица, знает о инстаграмм, там сидит, но профиль пустой у неё.
Ответ дляБлагоуханочка
Честно говорю Вам: очень мало. Имеет смысл поискать работу поспокойнее, меньше не предложат.
Сорока белобока• 16 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Свой бизнес, айти, топ менеджмент всегда получает намного больше рядовых сотрудников, плюс опционы, бонусы и тд и тп
Моя подруга айти рекрутер, там у сеньоров зп от 7 тысяч долларов стартует.
Неправда
Это потолок синиоров
Врете или вы или подруга
Вот так слухи распускают что айти лопатой деньги гребет, это чтоб у общетсва ненависть вызвать видимо
Это потолок синиоров
Врете или вы или подруга
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
К чему вы это ?
Благоуханочка• 16 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Честно? Про 80 тыс верю, понимаю, что так может быть, но про бонус...это очень много, если Вы разрядностью не ошиблись.