Мадам БрЮшкина• 15 января 2014
Кто может погуглить hysan nasal spray детям с атопическим дерматитом можно?
вот такой ??
хочу отдать сейчас девочке, ваше мнение ребенка на него может сыпать- врач не знает, при этом спрей в нос сейчас у них заканчивается хьюмер- этот я с германии свои привозила детям
Мадам БрЮшкина
• 15 января 2014
активный ингредиент : Xylometazolin хлористоводородной- кто знает что это такое?
Усатая полосатая• 15 января 2014
мы атопики.нам профессор назначает только виброцил,если простуда, а для промывания носа - физраствор.
Мадам БрЮшкина
• 15 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
спс, а как физраствором нос промываете- закапываете что ли ?
Мадам БрЮшкина
• 15 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
с выбором лекарств атопикам нужно быть очень осторожным
я знаю все это нам просто очень помогает этот спрей и вроде он как раз безобиднейший, вот и решила кто может помочь почитать о нем