Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2022
Какую мойку лучше выбрать?
Помогите, пожалуйста, определиться с мойкой. Решила брать нержавейку, не знаю какая лучше будет в эксплуатации.
Знаю, что более современная прямоугольная полированная, но в отзывах пишут, что быстро царапается 🤔
Круглых никогда не было, вроде непривычно
Я_канеша_извиняюсь
• 16 января 2022
Ответ дляМост_Устал
А кто знает какая вам именно зайдет в удобстве....
Меня наверное больше волнует вопрос практичности (царапины). Возможно у кого-то есть такие мойки, как на фото)
спальное место• 16 января 2022
Выбирать Вам. Первая смотрится красивее, сколько будет красивой-не известно), но я бы ее взяла. Круглую мыть удобнее, но она вид имеет не очень.
Ширли-Мырли• 16 января 2022
1 - Мені дуже хвалив продавець, але, як на мене, то мала. Як там деко помити ?
Аноним НаВсеГда• 16 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
В посудомойке)
Аноним НаВсеГда• 16 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Если большой противень то никуда не влезет
Ширли-Мырли• 16 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Квадратную сложнее мыть
А де до квадратної #2 кріпиться змішувач?
Не бачу......
Я_канеша_извиняюсь
• 16 января 2022
Ответ дляГейСюда
Такого плана как на фото 2, без сильного блеска и с крылом.
Фото 2 и 3 идут все с декором или микродекором
Я_канеша_извиняюсь
• 16 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Не бачу......
Надо вырезать отверстие, +300 грн
Докладная• 16 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Посудомойку нужно покупать не маленькую.У меня влазит самый максимально большой на всю духовку
Ширли-Мырли• 16 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Надо вырезать отверстие, +300 грн
Уявити не можу де там його вирізати можна.....
Я_канеша_извиняюсь
• 16 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Думаю в углу) я об этом ещё и не думала, пока вы не написали)
Ширли-Мырли• 16 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
То треба змішувач під ’дирку’ (цю, що на дні мийки) підбирати
Мийка гарна, але якийсь брак, реально
Аноним НаВсеГда• 16 января 2022
Ответ дляДокладная
Я про мойку.
Летчица• 16 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Мийка гарна, але якийсь брак, реально
Это не брак, это мойка для кухонь, где смеситель со стены. Такое ж тоже бывает, зачем тогда дыра в мойке?
Это уже наши умельцы придумали резать отверстия и в таких моделях)
А смеситель сильно подбирать не нужно, дырка стандарт для всех 35 мм
Форточка• 16 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня мойка похожа как у вас на фото2. Такая же матовая с насечками. Но другая фирма. Ищите что бы была толщина метала 1,5-2мм
Царапин не видно! Никаких поддтеков и пятен. Мыть легко любым средством, да хоть содой.
Щепотка_совести• 16 января 2022
1я смотрится конечно лучше всех, но вот как за ней ухаживать
У меня сейчас круглая очень удобно, по кругу провел мочалкой и чисто
И как она в эксплуатации интересно, оч понравилась
мегамоСГ• 16 января 2022
У меня похожа на первую, но не такая блестящая, Franke, подклеена под столешницу. Очень нравится. Мыть удобно и противень стандартный полностью становится туда. В уходе нареканий нет.
Щепотка_совести• 16 января 2022
Ответ длямегамоСГ
А сколько Ваша стоит?