Карусель-весель• 16 января 2022
Помогите найти производителя Дивана по фото
Девочки, знаю можете помочь. Не могу найти в интернете производителя Дивана- ниже фото, цвет не имеет значения, в магазине он называется Версаль и говорят производитель фабрика в Харькове.. на фото втором есть его размеры , название могли они изменить и у производителя он может вообще по другому называется
Тра Ля Ля• 16 января 2022
Можно вопрос не по теме? Зачем Вам производитель, если Вы нашли сам диван в магазине?
Карусель-весель
• 16 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Потому что у производителя он может быть дешевле… может и нет, хочу понимать из чего реально сделан внутри, тк есть только слова продавца и ноунейм производитель
Карусель-весель
• 16 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Похоже на Ваше фото
Да, я такой тоже нашла- походе одна фабрика.. завтра позвоню.. но тоже ж не пишут производителя- это перепродают
Тра Ля Ля• 16 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Это вряд-ли. А если ещё и доставка с другого города, то вообще никакой выгоды, да и в магазине можно рассмотреть со всех сторон, а что привезут с завода ещё непонятно.
очки_ннадо• 16 января 2022
Тов тд Україна пишут, но по эдр это действительно магазин, а не производитель
А вот недавно• 16 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Тоже прячут производителя…
Производитель гуглится как 4-lines, похоже, что гараж клепает
Карусель-весель
• 16 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Любий гаражник таке зробить
Навряд то фабрика
Яка його ціна
Навряд то фабрика
Яка його ціна
Цена 16000 зависит от типа ткани
Стриптизерка• 17 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Цена 16000 зависит от типа ткани
Задорого для фабрики
То гаражники кліпають, та і для гаражників дороговато як для такого примітиву