Карусель-весель• 16 января 2022

Помогите найти производителя Дивана по фото

Девочки, знаю можете помочь. Не могу найти в интернете производителя Дивана- ниже фото, цвет не имеет значения, в магазине он называется Версаль и говорят производитель фабрика в Харькове.. на фото втором есть его размеры , название могли они изменить и у производителя он может вообще по другому называется
Тра Ля Ля• 16 января 2022
Можно вопрос не по теме? Зачем Вам производитель, если Вы нашли сам диван в магазине?

очки_ннадо• 16 января 2022
https://bigl.ua/p1131371290-pryamoj-divan-raskladn...
очки_ннадо• 16 января 2022
Похоже на Ваше фото
автор Карусель-весель • 16 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Потому что у производителя он может быть дешевле… может и нет, хочу понимать из чего реально сделан внутри, тк есть только слова продавца и ноунейм производитель
автор Карусель-весель • 16 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Похоже на Ваше фото
Да, я такой тоже нашла- походе одна фабрика.. завтра позвоню.. но тоже ж не пишут производителя- это перепродают
Тра Ля Ля• 16 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Это вряд-ли. А если ещё и доставка с другого города, то вообще никакой выгоды, да и в магазине можно рассмотреть со всех сторон, а что привезут с завода ещё непонятно.
очки_ннадо• 16 января 2022
https://mebel-land.in.ua/ua/p1131371290-pryamoj-di...
очки_ннадо• 16 января 2022
Тов тд Україна пишут, но по эдр это действительно магазин, а не производитель
А вот недавно• 16 января 2022
https://rozetka.com.ua/ua/307563263/p307563263/

автор Карусель-весель • 16 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Тоже прячут производителя…
Стриптизерка• 16 января 2022
Любий гаражник таке зробить
Навряд то фабрика
Яка його ціна
А вот недавно• 16 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Тоже прячут производителя…
Производитель гуглится как 4-lines, похоже, что гараж клепает
автор Карусель-весель • 16 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Любий гаражник таке зробить
Навряд то фабрика
Яка його ціна
Цена 16000 зависит от типа ткани
Стриптизерка• 17 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Цена 16000 зависит от типа ткани
Задорого для фабрики
То гаражники кліпають, та і для гаражників дороговато як для такого примітиву