Куратор дебошей• 16 января 2022

Тошнит от мужчин

Что со мной не так?? Как только начинаются отношения - меня начинает тошнить от них и от молодого человека, т.е. мне тошно от его сообщений, от попыток меня обнять, поцеловать, хочется вырваться просто, как будто у меня отбирают свободу. Отшивала хороших парней из-за этого, и что хуже всего - симпатия к этим людям превращается в отвращение. Когда я не в отношениях - мне хочется кого-то встретить, но когда отношения начинаются - все та же фигня. Как с этим бороться?? Обреку себя на вечное одиночество
Атятя_тётя• 16 января 2022
А был печальный опыт?

Диверсификация• 16 января 2022
Тошнит,попробуйте вырвать
автор Куратор дебошей • 16 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
А был печальный опыт?
Да, вот именно то, о чем писала(
Расстались, потому что уже не выносила его сообщений, прижнаний а любви, сердечек и так далее
автор Куратор дебошей • 16 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Тошнит,попробуйте вырвать
Это же в переносном смысле
Вишнёвая Леди• 16 января 2022
Возможно, подсознательно Вы считаете себя недостойной быть в отношениях с любимым человеком, стать любящей женой, мамой? Вам никто не говорил, что Аы плохо управляетесь по дому или никому не нужная?
автор Куратор дебошей • 16 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, мама часто так говорила. Например, если какую-то вещь не туда положила - то могла сказать, что какой парень захочет неаккуратную девушку и в таком роде