Рекламама• 17 января 2022

Нафига я те новости посмотрела,как думаете,чего ждать?

"Умных"дядек послушала и нифига не поняла,до чего политики договорились?
Россия гнёт свою линию?Никто не поддаётся,нам на 200 лямов подкинули всякого оружия...ну блин,я новострой купила,копила годами,ремонт планировала,люди вон автоклавы покупают...что делать?Что думаете?
Если были темы,ну извините,моя первая на такую тему
Результат:
вже голосів: 1693
788 (46.54%) Ничего не будет,угомонитесь
626 (36.98%) Сама в шоке,что делать не знаю
174 (10.28%) Что то точно будет,инфа 100
105 (6.2%) Нужно уезжать
Курочка-чубаточка• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
А то, что у нас неудобные каналы позакрывали вас не смущает? Или этодругоййее? )))
Конечно другое. Зачем нам шлак от кума путина? Ещё больше разобщить народ? Хотя куда уж больше?
Я не такая• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
В курсе. Только в курсе реальных причин. А не россиянапала.
А Россия не нападала?
Красавица писяная• 17 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Бабушку переводите тоже через дорогу?)
А Вы ее спрашиваете, нужно ей вообще на другую сторону дороги?) Умиляет
Вы не язвите, я прочитайте мои советы. Кто его знает, может они вам жизнь спасут
Ноги от ушей• 17 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вы меня простите, но если мне будет надо, я обращусь куда надо) странные люди...
Красавица писяная• 17 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Я вас прощаю! Идите с миром!
Бабушка-байкерша• 17 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Запомните, цель Америки, не развал России, так как Россия это огромный рынок! Цель сделать Россию не интересной для Китая. Если Китай и Россия объединятся ( а к этому ой как много предпосылок) то Америке пи*z*да. Вот и вся политика в одном предложении.
Знаете, я довольно старая тетка. Так вот я помню публикацию шутливой карты раздела России в начале 90. Американцы типа пошутили. Там там как США была обозначена восточная часть России, начиная чуть ли не от Урала. Восточна Россия практически безлюдна. Не нужно кормить население. Но там есть золото, уран, нефть, газ. Это целое состояние. Обратите внимание, что в последние годы пытаются качать Сибирь, Дальний Восток. Америка вливает кучу бабла в антиправительственные фонды и организации, занимающиеся ’правильной’ пропагандой
Бабушка-байкерша• 17 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не волнуйтесь. Сейчас танками и пехотой никто не воюет. Несколько высокоточных ударов по центрам принятия решений (скорей всего они находятся не в Украине). Несколько групп спецназовцев.
Вам останется только поменять флаг на доме. И живите дальше и радуйтесь, если конечно вам хватило ума не сотрудничать с радикалами.
Боюсь, будет не все так радужно... (((
Бабушка-байкерша• 17 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так а Россия зачем шлак от американсеих грантоедов?
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Хорошо если есть куда и есть за что. Самое большее, что моя семья может свалить из столицы либо на юг, либо на запад страны. К родителям. То, и другое так себе вариант
На запад- додому- пора!
Бабушка-байкерша• 17 января 2022
Ответ дляЯ не такая
А Россия не нападала?
Слушайте, у нас в Крыму российские войска. Зашли без единого выстрела, стоят в открытую. И никто, никто за 8 лет даже не сунулся освобождать Крым. Зато воюем на Донбассе с российским спецназом, ГРУ, бурятской конницей. И вместо пленных за все годы только российские документы )))
автор Рекламама • 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Боюсь, будет не все так радужно... (((
Я тоже так думаю,флаг на куче камннй менять и главное было бы кому менять
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ для crystal
Уехала бы отсюда с удовольствием, но пропустила момент. Теперь сидим уже на месте и ждем светлого будущего.
Пропустили пик цен на недвигу 2008 года?
Гостинки убитые !!!по 100 тыс баксов
Я не такая• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну, вот видите, какая Россия миролюбивая, значит, можно расходиться, она ни на кого не нападет, раз ни разу до этого не нападала)
автор Рекламама • 17 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Гостинки убитые !!!по 100 тыс баксов
Вы к тому,что цены могут взлететь?
Ёшки_Матрёшки• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Боюсь, будет не все так радужно... (((
Это да, меня смущает , что ’ западные друзья’ слишком часто стали нас везде с Афганистаном сравнивать
Бабушка-байкерша• 17 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Ваше ерничанье выглядит примитивно
автор Рекламама • 17 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я не такая• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ваше ерничанье выглядит примитивно
Хорошо, что ваше глубокомыслие вас не смущает)
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
США с Россией будут воевать до ПОСЛЕДНЕГО украинца!
Это ещё не понятно?
Бабушка-байкерша• 17 января 2022
Ответ дляЯ не такая
По теме российских войск в Крыму и его освобождения у вас есть что сказать?.
Я не такая• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
А стоит что-то пытаться сказать кремлеботам?
автор Рекламама • 17 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Гостинки убитые !!!по 100 тыс баксов
Как то в Донецке они не взлетели((
Бабушка-байкерша• 17 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Насколько вы примитивны в высказываниях ))) Когда нечего возразить, начинается хамство. Это уже стало нормой, к сожалению.
Ёшки_Матрёшки• 17 января 2022
Ответ дляРекламама
А вы не слышали?)
Проскакивало много раз типа Украина может стать вторым Афганистаном и т.д.
Ну будем надеяться это просто треп и пугалки, Афганистан звучало от разных чиновников, мне это бросилось в глаза.
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляРекламама
На лыжах в Буке,я бы добавила
Вы можете обьяснить чайнику,что ей надо,России ?
Я послушала Путина,он чуть ли не спаситель для русскоговорящих
в Украине что-ли, и в стороне стоять,говорит,не может,будем спасать,говорит
Кого?от кого?
Русских на Донбассе!
600 тыс человек там с российскими паспортами
Штаты ( устроят провокацию) или Украина попрут на Донбасс - русские решат вопрос как в Казахстане
НО ГДЕ они остановятся??
Вопрос!
автор Рекламама • 17 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А вы не слышали?)
Нет,ни разу не слышала,ну кошмар
Афганистан для меня вообще страшное слово
Я не такая• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы с вашей коллегой Ёшки_Матрёшки пишите одинаковые сообщения, хоть бы не палились)
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Ей надо чтоб Америка от неё отвалила и не ставила вокруг свои базы. Украина продалась Америке и делает все, что она скажет. Россия бесится.
Украина НЕ продалась Америке
Нас бриты и америкосы имеют и ДОЯТ!!!
Все Набсоветы, госдолг и пр
Украине - ржавое б/ушное оружие - ЗА бабки, хотя типа дарят, НО на самом деле - это в кредит!! И хлам по цене нового!!
Аноним Завхоз• 17 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Путин не хочет 10 лет, он хочет, чтобы выполняли все его условия, на это никто не пойдет
Та ну. Они же там не идиоты совсем, чтобы свято верить, в то что эти условия, которые Россия выдвинула, реально выполняли.
Они и знали, что не договорятся. Но теперь красной линией везде звучит, что ну мол, как хотите, мы пытались договориться, а теперь у России развязаны руки.

Украина в этой истории вообще никаким боком. Просто не повезло, противостояние между мировыми лидерами сошлось именно сейчас в этой точке, вот и все.
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ для crystal
Канада просит свои граждан не ехать к нам) Дания выделила 22 млн евро в помощь на случай войны и тп и тп
А Песков все рассказывает…как рашка готова рвать все отношения с сша…и как готовы защищать .. кого от кого?
Сегодня смотрела как рашкины граждане с восторгом все соцсети закидали видео с техникой военной - танки, бтр и тп. Спасатели мля…
Донецк и Луганск защищать от новых бомбардировок ВСУ
Было? Было!