Рекламама• 17 января 2022

Нафига я те новости посмотрела,как думаете,чего ждать?

"Умных"дядек послушала и нифига не поняла,до чего политики договорились?
Россия гнёт свою линию?Никто не поддаётся,нам на 200 лямов подкинули всякого оружия...ну блин,я новострой купила,копила годами,ремонт планировала,люди вон автоклавы покупают...что делать?Что думаете?
Если были темы,ну извините,моя первая на такую тему
Результат:
вже голосів: 1693
788 (46.54%) Ничего не будет,угомонитесь
626 (36.98%) Сама в шоке,что делать не знаю
174 (10.28%) Что то точно будет,инфа 100
105 (6.2%) Нужно уезжать
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляКракадэ
Пусть Путин попьет Бифрен или Персен и успокоится
Путин спокоен
И то, что китайский товарищ Си его поддерживает - его очень укрепило в спокойствии!
А сегодня и глава Ирана поддержал
Короче, передел мира, Украина - последний шанс для США и они пойдут до последнего украинца!
Машка-замарашка• 17 января 2022
Гречку и туалетную бумагу закупать, мой вердикт.
Ёшки_Матрёшки• 17 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Та ну. Они же там не идиоты совсем, чтобы свято верить, в то что эти условия, которые Россия выдвинула, реально выполняли.
Они и знали, что не договорятся. Но теперь красной линией везде звучит, что ну мол, как хотите, мы пытались договориться, а теперь у России развязаны руки.

Украина в этой истории вообще никаким боком. Просто не повезло, противостояние между мировыми лидерами сошлось именно сейчас в этой точке, вот и все.
Да и сейчас уже это никто не скрывает, ясно что нами дразнят Россию, а Россия не прочь ответить(
автор Рекламама • 17 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Путин спокоен
А сегодня и глава Ирана поддержал
😟
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Россия хочет гарантий, что мы никогда не вступим в НАТО, тогда они типа не будут нас трогать. Но не понимаю, нафига, если нас и так в то НАТо никто не возьмет лет еще 50-80
В НАТО Не возьмёт!
И денег не даст, и рынки не откроет, и в ЕС не возьмёт!
А базы - поставит!
Этого то и не хочет Путин)
автор Рекламама • 17 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
На все случаи жизни та гречка и бумага
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Как можно бомбить киев- мать городов русских??? Жирик тронулся.. киев без боя брать будут, если что. Иначе там вообще кукушка сьехала
Вот русские и спрашивают:
КАК мать городов русских может оказаться с базами НАТО, нацеленными против России????
Ёшки_Матрёшки• 17 января 2022
Ответ дляРекламама
На все случаи жизни та гречка и бумага
Вот что нужно покупать на все времена, а не доллары и дорожают они быстрее доллара и инфляция не страшна, только моль))
Машка-замарашка• 17 января 2022
Ответ дляРекламама
На все случаи жизни та гречка и бумага
Это мем уже просто. Подруга купила как ковид начался 5 кг гречки, до сих пор говорит лежит, они её просто не любят, говорит чтоб было. Теперь говорит макаронов куплю и масла.
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Так російськомовних захищати... вони в усіх соцмережах і на форумах волають, що їх притісняють! Тільки якщо пу полізе через кордони, він не буде питати, чи живуть в будинку російськомовні, чи встигли вони сховатися від обстрілів...
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 17 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
И не говорите, как только что то, то купите гречки и спичек. Соли.
Ромашка_Бегемотовна• 17 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Ниче се, респект
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Прощелкали они прибалтику. Или мы прощелкали клювом, могли бы вступить в то НАТО еще при Кучме
Не брали нас!
Кучму Штаты называли убийцей
Кучму - геть - забыли???
А газ был по 50 долл тогда, а не по 2000 долл
Ха- ха)
Ромашка_Бегемотовна• 17 января 2022
Ответ дляРекламама
Я его послушала,он реально говорит странные,мягко говоря,вещи,он стремный(((((
Он не говорит ничего странного)) это странно только для домохозяек,ничего не смыслящих в политике))
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вы не понимаете? Это будет именно третья мировая! Или вы думали, что Украина кому-то нужна? Мы катализатор.
Риск есть, конечно!
Штаты слабы сейчас
Россия и Китай - монстры + Индия, Иран
Украина - эх, вообще НЕ О НЕЙ в МИРЕ речь идёт
Ромашка_Бегемотовна• 17 января 2022
Советчицы смешные ,не понимают, что Украина там вообще непричем, запад сша и китаезы мир делят, и турок амбициозный сидит ждет. ))
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так вот именно что не берут и не хотели брать, а только Путин начал условия выдвигать сразу сказали что возьмут и специальный статус нам дать хотят, вроде специально его дразнят.
Понятно, что Путин не указ и не должен указывать вступать нам в нато или нет, но зачем его дразнить когда сколько техники на границе... у меня вывод только один(
Спец статус - НАС НАТО не защитит, а наших пацанов будут гонять по горячим точкам!
Это и есть спецстатус!
ЗА Украину Штаты воевать НЕ будут!!
И немцы с французами НЕ будут!
Это понятно, надеюсь?
Ромашка_Бегемотовна• 17 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Это и есть спецстатус!
ЗА Украину Штаты воевать НЕ будут!!
И немцы с французами НЕ будут!
Это понятно, надеюсь?
И бабло на вооружение нам свое нужно тратить будет, закупая за кредиты технику.
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Никто нас в Нато не возьмет,дразнят дракона. Ждут его реакции.
Да!
Ещё годЫ назад я здесь писала - США будут тыкать палкой - Украиной - большого медведя!!
Ромашка_Бегемотовна• 17 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Да!
Ага, и спецстатуса хватит для этого))
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляКракадэ
А російськомовні думають, що куля чи сняряд спочатку спитає їх на якій мові розмовляють, а вже потім облетить стороною
Не на якій мові, а
ЯКОЮ МОВОЮ
Эх, вы, Тернополь!
В Киев - то вы понаехали, а грамотная речь какая у вас - АНГЛ?
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Т.е мы заслужили, чтобы Россия на нас напала?
На укр границе 125 тыс укр солдат сейчас- данные америкосов
Аноним Завхоз• 17 января 2022
Редкая тема, где здравые посты есть и понимание процессов, происходящих в мире.
Уже тошнит, если честно от примитивизма в других подобных темах.
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Сейчас не время дразнить Путина , когда войска стоят возле границы, что мешает пообещать, а потом внести дополнения в меморандум.
Такое ощущение, что Украиной просто решили его подразнить, а что будет с нами большим дядям не интересно(
Абсолютно!
Не интересно им
Вообще считаю, что Штаты Украину слили
Просто надо америкосам как-то держать лицо)
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Куда и зачем?
Откуда вы можете знать где и в какой стране начнут падать балконы?
Сколько терактов, передела. Ни в одной стране нет безопасности. Может, где то в Гренландии вы никому не будете интересны. Пока есть земля, люди, границы- будет передел.
Надоело бояться. Живите!!! Проблемы решайте по мере поступления. И попейте успокоительное.
В Милане скандал!
Во время новогодних салютов десятки девушек НА улицах были изнасилованы - ЧУРКАМИ
Налетали толпой по 20 чел
Сейчас там разборки
Помните, немок Чурки насиловали несколько лет назад, а потом попалась им русская девушка - ВЫЖГЛИ все поселение этих чучмеков!
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Продемонстрируйте свой мега мозг)
Через 10 лет может уже ни Путина не быть, ни Украины при таком раскладе. Международные договора меняются и переписываются.
Нет, давайте все пойдем на войну повоюем за преспективу когда-то быть в нато
При том, что Путин еще в 2014 верещал, что недопустит Украину в нато и нас там не хотели видеть, а тут вдруг резко захотели, прямо волшебство
Евросоюза не будет через 10 лет
Да и НАТО не будет!
Британия - по заказу США первая попыталась развалить ЕС - ушла на вольные хлеба - НО поводок США - короток!
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А вообще, девочки, шоб только меня не забанили. Сейчас война за территории. Делят мир, так как многим странам жопка. Климат меняется. Украина интересна, как сырьевой ресурс, тут не ожидается сильных климатических изменений. А вот Канада, частично Америка...И Европа... Жрать все хотят. Никто не помнит, как Юлька проболталась на выступлении в Раде? Чо грядет голод и Украина будет кормить полмира, а мы тут земельку распродаем...
Девочки, будет голод,это 100%. Запаситесь едой. Крупы на сковородку прокалить и в вакуматоре запечатать в спец.пакеты, ничего не заведется, храниться буде лет 10 точно. У нас будут очень сложные времена. Не слушайте того, кто это отрицает. Они глупы. Или не понимают, или специально сбивают с толку.
Украина не сможет никого кормит при цене газа 2000 долл
Озимые - НЕ посеяли в нужных объёмах
Удобрений - НЕ производят, дорого, весной зерно на хлеб будем покупать у РФ
Наши хранилища - пусты!
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Откуда у вас информация про голод?
Я не спорю, просто об этом говорят последние дни, хочется понимать на чем основана информация.
Я знаю только что Китай и ЕС купили много продуктов, а наши продали почти все зерно
Наши продали все зерно супер урожая, бабки - в личные карманы
А весной закупать зерно будут втридорога ЗА НАШИ деньги из бюджета!!!
И продавать дорогущий хлеб опять НАМ же!
Как нас имеют просто по кругу!!
Многократно!
И мы опять с этого хлеба заплатим 20% НДС в бюджет на розкрадання!
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Не давало, это фейк
Давала
Есть подписи
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Покупайте гречу зеленую, ее можно сутки прорастить и есть. Очень вкусно.
А гречка обычная уже у нас дороже риса басмати!
Житница Европы, говорите?