Нафига я те новости посмотрела,как думаете,чего ждать?
"Умных"дядек послушала и нифига не поняла,до чего политики договорились? Россия гнёт свою линию?Никто не поддаётся,нам на 200 лямов подкинули всякого оружия...ну блин,я новострой купила,копила годами,ремонт планировала,люди вон автоклавы покупают...что делать?Что думаете? Если были темы,ну извините,моя первая на такую тему
Еще раз убеждаюсь, что форум скатывается(( одни боты и психически неуравновешенные домохазяйки, не способные вклюяать аналитику. То ковид животворящий, то война уже 2 года порохоботы стращают, вот-вот второй год нападает, теперь уже голод в ходу... греч(к)а - зеленая!!!, автоклав, курица-несушка на балконе... ну ок. Дальше что, каннибализм? Подождём пс: обожаю советчицу
Не будьте так самоуверенны. Примите как факт, что есть люди, которые обладают стратегическим мышлением. Вспомните 33 год и блокадный Ленинград. И я обожаю советчицу, особенно ее обитателей, живущих одним днем.
Да кто уверен-то? Да, тут многие уверовали в голодомор-2022
Вы озвучили проблему, что делать с крупой, если оключат энергию. Я вам подсказала решение, как использовать крупы, если нет энергии и большого количества воды. Как вы распорядитесь этой информацией, уже ваше личное дело.
Я Вам ее озвучила? Ещё научите дождевую воды фильтровать) Зачем Вы даёте советы, если я Вас об этом не прошу?)
Да пожалуйста, специальные походные фильтры, хоть с луж апрельских, после армейских сапог, воду можно пить. Я даю советы не тем кто просит, а тем, кто нуждается. А вы явно показали, что нуждаетесь в помощи.
У вам, нас ге буднт выбора: либо буферная зона, либо передовая. Вы верите в то, что Украина нужна США, ЕС, НАТО? Мы -пешка, разменная монета в геополитической игре РФ и США. Конечная цель Америки -развал России. Они как никогда ранее смогли добраться до российских границ. Вернее, еще до одной части. Украина нужна исключительно как плацдарм и не более.
Девочки, ну вы чего, ну перестаньте. Ради чего вы ругаетесь? От вас ведь ничего не зависит, все сделают без вас, и если что случится, вы обе пострадаете. Сила в сплоченности, а не вражде.
А вы думаете, буферная зона без войны образуется? Вы в курсе, как появились Абхазия, Приднестровье и ОРДЛО?
Так в раше сейчас штрафы за инакомыслие от 5тыс до 30 тыс их деревянных, за лайки и переписи в соцсетях штрафы по почте потом приходят. Родственники там живут - в ауте, там и рот сейчас не откроешь без последствий.
Серьезно? Мои родственники вероятно не в курсе штрафов. Обсуждаем все проблемы. И их, и наши. И политики касаемся. Все живы, здоровы.
Вы правы, сама не люблю такие склоки в темах, больше не буду
Запомните, цель Америки, не развал России, так как Россия это огромный рынок! Цель сделать Россию не интересной для Китая. Если Китай и Россия объединятся ( а к этому ой как много предпосылок) то Америке пи*z*да. Вот и вся политика в одном предложении.
Не волнуйтесь. Сейчас танками и пехотой никто не воюет. Несколько высокоточных ударов по центрам принятия решений (скорей всего они находятся не в Украине). Несколько групп спецназовцев. Вам останется только поменять флаг на доме. И живите дальше и радуйтесь, если конечно вам хватило ума не сотрудничать с радикалами.
Бабушку переводите тоже через дорогу?) А Вы ее спрашиваете, нужно ей вообще на другую сторону дороги?) Умиляет
Варианты? Вы ж понимаете, что в случае войны уже не будет, как на Донбассе. Сняряды полетят далеко и в обе стороны. В руинах будет лежать вся страна. Разве что ЗУ останется нещадетой.