Вечный двигатель• 17 января 2022

Единый налог, менялись ли реквизиты?

Девочки, подскажите пожалуйста, как заплатить единый налог, в кабинете плательщика нет еще начислений, а оплатить нужно до 20, всегда плачу 15-17 числа, боюсь опоздать с оплатой(
Вытворунка• 17 января 2022
Нет!
Причем куча объявлений, что с 1 января руквизиты меняются, а новых нигде нет.
На страницах налоговой, где объявления об изменении, приложены экселевские файлы с прошлогодними данными. Думала, чего-то не понимаю, но выходные были, отложила оплату
В понедельник дозвонилась до налоговой, сказали, собирались, но в итоге ничего не поменялось, платите по старым. Заплатила по прошлогоднему шаблону
Хотя я для проверки еще раз всё перепроверила из файла, который в объявлении об изменении реквизитов приложен. Никаких изменений
МойНеТакой• 17 января 2022
Ответ дляВытворунка
Нет!
Спасибо. А то сама не понимаю, платить или нет. Тоже посмотрела счета, не поменялись. Хотела мужа сегодня в налоговою отправлять за счетами новыми.
автор Вечный двигатель • 17 января 2022
Ответ дляВытворунка
Нет!
Спасибо большое
сейчас попробую заплатить
автор Вечный двигатель • 17 января 2022
вопрос 2я группа на едином, платим 1300грн?
МойНеТакой• 17 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Да
Блины со смайликами• 17 января 2022
Читать пробовали?
автор Вечный двигатель • 17 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Читать пробовали?
да, уже посчитала и оплатила
автор Вечный двигатель • 17 января 2022
вот еще нашла информацию, может кому пригодится.
С 1 января 2022 года действуют новые счета для оплаты ЕН только в таких городах: Полтава, Николаев, Херсон, Кропивницкий, Донецк и Луганск. В других городах/областях действуют те же счета, которые действовали в прошлом году, сообщает TAXER.
Dark Angel• 17 января 2022
Ничего не изменилось, оплатила ЕСВ и Единый налог.
Пушкининиана• 17 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо )
Котенок аки рысь• 17 января 2022
А ЕСВ сколько Сейчас платить ?