Левый Локоть• 17 января 2022
Нашла у дочки в вещах - что это???
Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляРокерША
Кто пишет ,, как можно лезть , рыться , лазить… ‘’ и все тарное- у вас или детей нету или вы продаёте эту дрянь . Других вариантов нет.
есть, мы просто научились словами разговаривать и уважать своих детей)
]Mrs.Сексуальность[• 17 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
казантип это не соль
Время диктует изменения ассортимента...
Стопудова• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
вы реально не понимаете, что автор не имела права лазить в вещах взрослой дочери?
Вот вы именно так и сделаете, если вдруг ваш ребенок будет приходить в странном состоянии, начнут исчезать деньги/ вещи появятся сомнительные друзья и .т.д Вы просто будете молча смотреть и не вмешиваться, будете смотреть как гибнет ваш ребенок и вспоминать о правах...
ЯяяКакаджамбо• 17 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне - 45. И мой путь просто более весел и красочен ))
каждому свое - у меня другие краски
Послушная• 17 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
за руку конечно вообще непонятно
где она мужская?
на фото - рука подростка
]Mrs.Сексуальность[• 17 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
каждому свое - у меня другие краски
Абсолютно согласна! Но вы же не навязываете свои краски другим людям и признаете их право иметь собственные?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Время диктует изменения ассортимента...
вы представляете музыку для ’солевых товарищей’ ?
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
где я писала о безразличии?
вот вам нормально будет если муж будет лазить постоянно в ваших вещах и проверять? а если мама или свекровь? вот и тут так
разговаривать надо, а не лазить по вещам
Вы разговаривали с наркоманами? Там не говорить, а спасать надо. И на ваш вопрос, ответ да. Если б я была завмсимой, то пусть проверяют. Значит я не безразлична моим родственникам. И сама залезу, хотя я очень уважаю личные границы.
Смыкалка• 17 января 2022
Посмотрите видео там Стас Пьеха очень подробно рассказал как он с детства начал употреблять наркотики и что он открыл центр для людей зависимых.
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это хорошо, что вам удалось остановиться . Вы же сейчас , я так понимаю, не употребляете. Но, бывает и по другому .
Апрель Ивановна• 17 января 2022
Ответ дляИзподтишка
У меня два высших, но наркотики я не видела ни разу в жизни. В моей среде общения их не употребляют..
Згинь из темы
Выступаю Я.• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Автору в ее ситуации очень важно ваше очень важное мнение.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляСтопудова
нет, я буду задавать вопросы и получать на них ответы, а не лазить в личных вещах без спроса
]Mrs.Сексуальность[• 17 января 2022
Дамы, ну к чему этот кипиш? Пол правительства на коксе сидит и нормально себя чувствуют люди...
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
ничего вы не уважаете, если залезете)
вы видимо не очень понимаете, что сейчас очень многие употребляют не часто и вы даже не заметите этого по человеку, потому прям наркоманами они и не являются
]Mrs.Сексуальность[• 17 января 2022
Ответ дляOlen4a
Казантип это всё)).
Да, в Щелкино больше было алкоголя и травы. Марки были ещё.
А в Поповке было в принципе все.
Эх, молодость... )) Такое место уничтожили ((
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
ну автор сюда за советом пришла, как я понимаю
Снежнакомка• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Под пытками разве что можно правдивые ответы от наркомана добиться.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
все проще, надо не врать самой и человек вам откроется
]Mrs.Сексуальность[• 17 января 2022
Ответ дляOlen4a
Увы. После атомной станции вообще не то стало. Сама идея изменилась.
А мне как раз а Поповке больше нравилось...
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Каждому свое). Так тоже было классно, но это уже был более коммерциализированный фест.
Но не отнять, что он тогда как раз перерос эдакое любительское Щелкино и стал именно Казантипом-фестом. Формат другой, деньги совершенно другие. И это логично, в той форме, что он был в Щелкино со временем он бы захирел.
КРАСА-КОСА• 17 января 2022
Автор, держитесь и пусть Вам Бог поможет
Не закрывайте тему, отпишитесь как с дочкой поговорите.
Шальная коклетка• 17 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
наблюдать в вашем случае уже поздно .
Согласна на 1000%. За шкирки и запереть в реабилитационном на полгода.
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
ничего вы не уважаете, если залезете)
Когда будет заметно, будет уже поздно. На самом деле, очень щекотливая тема. Наверное, это мои страхи. Писала выше, что довольно близкий мне человек и уже будучи достаточно взрослым , присел на наркотики. Эта ситуация и истории в этой теме побудили меня снова поговорить об этом с детьми. Они не очень взрослые. Я не лажу в их вещах и телефонах, не пробиваю карманы мужа...но , не дай Бог, хоть малейшее подрзрение, не сомневаюсь, что я сделаю это.