Левый Локоть• 17 января 2022
Нашла у дочки в вещах - что это???
Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Викасикрет• 17 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Таким, что это не женщина
Вы задрали со своими « это троль»
Просто задолбали.
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Согласна на 1000%. За шкирки и запереть в реабилитационном на полгода.
Может кто- то поделится способом, как можно совершеннолнтнего запихнуть силой в этот центр?
Стопудова• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
нет, я буду задавать вопросы и получать на них ответы, а не лазить в личных вещах без спроса
Мой брат умер в 33 года от инсульта. До этого 10 лет на героине, вечно молодой и вечно пьяный. Поверить ему было - обмануть себя. Все эти беседы, разговоры и прочее ведут лишь к тому, что наркоман с вами соглашается, что бы вы отстали от него, потом все пойдет опять по своему кругу. Ловили, лечили, реабилитировали в далеких странах, возвращался - и все заново. Мы довольно состоятельная семья с возможностямт- ничего не смогли сделать. Вы очень наивны со своим ’ лазить в чужих вещах’ , поверьте, если пустить все на самотек - у наркомана и мысли не возникнет о правах- он залезет к вам в вещи без угрызений совести)
КвартираЧья• 17 января 2022
Ответ дляОдноклассница
У меня был парень наркоман (все эти клубные наркотики).
И я как-то с психологом говорила уже после расставания с ним - она мне сказала, что пока эти люди не столкнуться лично с реальным страхом смерти, они скорее всего не бросят это дело
Как бы вокруг них не плясали, как бы их не уговаривали
Верро, им сейчас хорошо, розовый период, ничем не переубедить, пока не настанет дно
КвартираЧья• 17 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Я Вас очень прошу подготовиться к первому разговору, это очень важно, дальше Ваша дочь уже примет то, что Вы знаете, первый разговор для нее шок.В первый момент важно узнать, кто ее снабжает этой дурью, в дальнейшем это очень пригодится и поможет Вам в борьбе, но и конечно надо начинать разговор с тестом на наркотики, иначе бессмысленно, будет говорить подружки, друга, дали спрятать.Тест это Ваше оружие против ее лжи.
Действовать можно только во время шока, пока она не обдумала, а как Вам действовать надо продумать хорошо, не спеша, не на эмоциях
Зоя Жорівна• 17 января 2022
Покажите ей документальный фильм, с последствиями, может это ее предостережет.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Когда будет заметно, будет уже поздно. На самом деле, очень щекотливая тема. Наверное, это мои страхи. Писала выше, что довольно близкий мне человек и уже будучи достаточно взрослым , присел на наркотики. Эта ситуация и истории в этой теме побудили меня снова поговорить об этом с детьми. Они не очень взрослые. Я не лажу в их вещах и телефонах, не пробиваю карманы мужа...но , не дай Бог, хоть малейшее подрзрение, не сомневаюсь, что я сделаю это.
ужас.....я бы сразу на развод подала, если бы по моим вещам муж шариться начал...
Указка• 17 января 2022
Ответ дляротцвеники
Цигане раз развели, не помню уже на какую то мелоч, но я же с ними тусить не шла. Можно быть одурманеным на минуту, десять, но по рестикам гулять вместо учебы, то уже другое.
Ладно, каждый все-равно останется при своем мнении.
Ну а как с абьюзерами живут годами? А потом через время удивляются с себя же, где были мозги, глаза и т.д.?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
никак
КвартираЧья• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
нет, никто не имеет права рыться в чужих вещах
Ребёнок в неадекватне, мать имеет право знать что происходит, когда потом берут кредиты, расплачиваться родителям.
КвартираЧья• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
У наркомана вы не получите ответы, ему в лоб надо говорить, что я знаю! Все! Точка.
Звоночек• 17 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Вы задрали со своими « это троль»
Просто задолбали.
как вариант вполне может быть.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляСтопудова
так все верно, вы к нему в карман, а он к вам
я очень много видела наркоманов и работала с ними, только расположение к себе может заставить его с вами говорить и вас слышать, остальное туфта
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
И я бы, если б узнала, что муж наркоман. Хуже, если дети, как у автора
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
ребенок 5 лет как вырос уже)
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
ну знаешь и что?
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Кто вы? Вы работаете с наркоманами, можете помочь?
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
ну знаешь и что?
Ничего! Ту Вы правы. Что делать в таком случае?
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
хуже это если нет границ в доме
Снегопадка• 17 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Мой двоюродный брат из попрядочной семьи такое чудил на протяжении многих лет,сидел за изготовление и хранение, вышел в 2014 осенью,когда у нас началось в Донецке. Тетя не знала,что с ним делать, одного подельника его убили в те страшные дни. Тетя отправила его в центр помощи наркозависимым в Артемовске или Селидово,не помню точно. Там церковь’новое поколение’. Сейчас все ок, работает,женился,ждет второго ребенка. Молится,но хоть так. Живой и счастливый. Если нужны контакты, я откроюсь.
Я вибачаюсь ,але що означає ваша фраза «хоть так «?
КвартираЧья• 17 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Они думают что только не у них, не с ними плохое, что это специально пугалки выпускают, я переслушала много солевых наркоманов на ютуб. У них кстати у всех так язык подвешен, что сами любого убедят, что они такие правильные
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
сейчас уже не работаю, да и не думаю, что автору реально нужна помощь)
Стопудова• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Смешно вас читать, ей богу. Расположить наркомана к разговору? Да он вам налепит всего, чего вы хотите услышать без проблем, но.. ! Вы наверное представляете себе этакого замкнутого буку, который ни с кем не ведет бесед?)) Когда ему нужна будет доза, он вам расскажет о своей стремной жизни, поплачет, даст три тысячи обещаний не делать этого больше никогда. Более того - он сам заведет речь о лечении, о том что ему нужна помощь, но это все лишь для того, что бы сбить дозу)) все же вы наивны ну или просто нарики в вашей жизни пролетали мимоходом)
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ длямегамоСГ
разговаривать, располагать к себе, договариваться, а иначе только стена и все...
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Мне нужна. Подскажите , как вести себя со взрослым человеком, как заставить лечиться?
Выступаю Я.• 17 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
повторяю. зачем мне. взрослой тетке. интересоваться. как выглядит наркота. ну. кроме общего развития?
Ну автору вот тоже до сегодняшнего дне незачем было. Мойнетакой и голову в песок - не выход.
Патриоточка• 17 января 2022
Ответ дляСтопудова
это вы наивны)))
мегамоСГ• 17 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Сначала я узнала и думала, что все будет намного проще. Человек взрослый, неглупый. Мы всегда были расположены друг к другу...но, все изменилось. Это уже другой какой- то человек:(