Роза завяла• 17 января 2022

польские продукты атакуют

за последние пару лет на полках укр. супермаркетов активно продается польская продукция, при чем дешевая и некачественная в основном,
Это при том что все это есть и в укр. производителей
я принципиально не покупаю польское
и агитирую остальных не покупать то что можно купить у наших!
а вы смотрите что покупаете и у кого? почему не поддерживаете в такие тяжелые времена наших производителей?
Результат:
вже голосів: 157
65 (41.4%) Покупаю наше
42 (26.75%) Люблю польское
38 (24.2%) мне все равно
12 (7.64%) другое