ЗаведУющая• 15 января 2014
Физ. лицо, предприниматель. Что и как надо платить? Кто разбирается? Запуталась.
Девочки, катастрофа, читала, читала, и поняла, что ничего не поняла...
Помогите, кто уже на этом собаку съел.
Я ФЛП, 3 группа, без наемных работников, не плательщик НДС.
Нужно заплатить только 5% от оборота сейчас, до февраля
или какие-то еще ежемесячные / ежеквартальные платежи? и куда?
Спасибо !!!!!
Помогите, кто уже на этом собаку съел.
Спасибо !!!!!
ЗаведУющая
• 15 января 2014
Ответ дляse170682zef
5% от оборота за прошлый квартал + пенсионный за 12 месяц
странно. почему мне бухгалтер говорит платить 410грн. каждый месяц в пенсионный и теперь 5% от оборота годового, выходит 15 000.
дурит?

ЗаведУющая
• 15 января 2014
Ответ дляse170682zef
Когда началась предпринимательская деятельность????
год назад.
se170682zef• 15 января 2014
5% от оборота за квартал в налоговую + 410 в месяц в пенсионный(можно ежемесячно - можно поквартально). я имела ввиду за двенадцатый месяц 2013 года в пенсионный
ЗаведУющая
• 15 января 2014
Ответ дляse170682zef
Пускай подшивает квитанции, а вы просматривайте
я в этом плане блондинка в сочетании с деревом дуб

ЗаведУющая
• 15 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Ну вы даете. ..элементарно же (я тоже дуб...но жто понять смогла)
значит, вы дуб постарше. а я только дуб росток.