кружкаЭсмарха• 17 января 2022
А есть здесь еще такие динозавры как я?
Никогда не была заграницей...
Или только я осталась..
Результат:
вже голосів:
172 (57.91%)
Я тоже
125 (42.09%)
Все уже были
черная мамба• 17 января 2022
Заграницей была много где. А вот в Украине была только в Днепре(родной город) , Миргороде и Сходнице, вот это печаль, динозавр это я
Белая котичка• 17 января 2022
Никогда не была заграницей.
2 смартфон в жизни у меня сейчас в руках и то достался от умершей мамы.
Машины нет.
Жилья нет.
Машины нет.
Жилья нет.
Гидроусилитель руля• 17 января 2022
много людей в нашей стране не были. Я вот сейчас на работе сижу - половину не выезжали никогда. Не потому что не хотят, а потому что не могут. Есть правда одна что не хочет, собирает
Санта Барбара• 17 января 2022
Жду когда дочка чуть старше станет и может решусь поехать. А пока только на два три дня по Украине
Гидроусилитель руля• 17 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Никогда не была заграницей.
Машины нет.
Жилья нет.
Машины нет.
Жилья нет.
А сколько вам лет?
никогда такого не было• 17 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Я и в киеве ни разу не была..... но я не считаю себя динозавром.
Я в Киеве впервые побывала в 17 лет. Такое ощущение было, что на другую планету попала. Не могла на эскалаторе стоять, мне казалось, что машины на улице едут прямо на меня, терялась😃.
Крутышка-Пышка• 17 января 2022
Ответ дляКлептоманка
33 не была, но хочу. Для меня наличие 2-х квартир лучше заграницы)
И чем лучше? Сидите в своих двух квартирах и ничего в жизни не видите?
За границу поехать это не так дорого.
котопёс• 17 января 2022
Ответ дляБеззубовна
О !! Я не одна.
Помидорина• 17 января 2022
Я не была. Хочу, но страшно. Страшно,что ребенок там заболеет или я, да и организовать некому.....
Клептоманка• 17 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
За границу поехать это не так дорого.
Я очень много всего в жизни видела, уж поверьте. А заграница - это не показатель. У меня Мама всю жизнь не была. Ей 60 лет уже имеет свой бизнес и недвижимость.
Поверьте ничего не потеряла.
П.С. И в квартирах я не сижу, я их сдаю, а живу в загородном доме под Киевом😉
Поверьте ничего не потеряла.
Клептоманка• 17 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
За границу поехать это не так дорого.
И вообще зависть страшная сила, деньги у меня есть на поездку, нет времени.
Поумничка• 17 января 2022
Ответ дляКлептоманка
а до чого тут 2 квартитри?
Амели на мели• 17 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Поверьте ничего не потеряла.
Каждому свое видать
Как вы можете утверждать что ничего не потеряли если вы ни разу там не были?)
Кина_не_будет• 17 января 2022
Значит вам не надо. Я с детства мечтала путешествовать и читала Книги про приключения и путешествия . Более 30 стран посетила
Статус Ква• 17 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
была только ф РФ несколько раз. больше нигде не была. 43 почти
а на море были?
Белая котичка• 17 января 2022
Ответ дляtonik2407
Я могу вам помочь одеждой или обувью. Ни в коем случае не хочу вас обидеть, я искренне.
Спасибо, не нужно.
Приятно,что ещё есть такие хорошие люди
Остановщица• 17 января 2022
Ответ дляПомидорина
Так когда куда-то едете за нраницу, нужно оформить страховку, там стоимость маленькая и покрывает какие-то ургентные заболевания
Кина_не_будет• 17 января 2022
Ответ дляКлептоманка
А стоит вопрос или /или?
Статус Ква• 17 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Поверьте ничего не потеряла.
И что же вы такого в своем доме видели? Если, что у меня тоже есть 2 квартиры