СМСница• 17 января 2022

Pull & bear пришёл не весь заказ

Девочки, заказала куртку и обувь в пулл, пришла только обувь, что делать? В поддержку написала. У кого такое было? Помимо этого заказа, есть ещё 2 на рассмотрении. Три заказа 1.обувь, куртка, 2. Обувь, куртка. 3. Штаны, платье. Могут ли доложить в другой заказ? Об этом ведь предупредили бы? Кто сталкивался? Ппц какой-то
Инстагра_мерша• 17 января 2022
Какая страна?
автор СМСница • 17 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Какая страна?
На укр заказ. Шёл с Харькова
Инстагра_мерша• 17 января 2022
Обычно,пишут,если делят,посмотрите в личном кабинете. Если нет,только ждать ответ от службы поддержки
автор СМСница • 17 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Смотрела, «выполнен заказ»… впервые такое🤦🏽‍♀️
Инстагра_мерша• 17 января 2022
Ответ дляСМСница
Тогда только ждать ответ. Жаль,что Вы распаковку не снимали на видео
автор СМСница • 17 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Сняла😁 вот зашла сейчас в личный, все хорошо, пишет что в магазине товар. Видимо обновилась информация после того как забрала посылку 🤔
Инстагра_мерша• 17 января 2022
Ответ дляСМСница
Ну и хорошо, что все так)
автор СМСница • 17 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну и хорошо, что все так)
Блин уже пишет «доставлен»🥲🤦🏽‍♀️🤣