Добра всем!• 17 января 2022
Распределила зарплату на месяц вперед (((
Коммуналка -3500
Еда - 3500
Содержание котейки -500
Линзы, раствор, проезд, бытовая химия - 1500
Дни рождения (2 крестницы) -1500
Выйти кофе в город выйти несколько раз с подругой -500 грн
Вот и нет 11 тыс.
Всё вроде учла. Но порвались зимние сапоги и села я на жопу. Срочно надо покупать(ремонту не подлежит, а если и взяться, то стоимость капец) Понимаю, что люди на минималку живут... но если я куплю сапоги за те же 1500 по скидке, то не смогу девочек с днюхой поздравить((( расстроена. Коммуналку не могу не платить, одно отопление 2700, остальное экономлю. Еда тоже не шикую, самое необходимое. В весенних неохота ходить, склонна к циститам. Эх..сижу задумалась. Чет не так в моей жизни.
Еда - 3500
Содержание котейки -500
Дни рождения (2 крестницы) -1500
Вот и нет 11 тыс.
Ухтышка_малышка• 17 января 2022
Крестницам по 500, кофе дома пить. За 1000 купить обувь. А шо делать(
Добра всем!
• 17 января 2022
Ответ дляМастер Пис
А муж?) Родители? Не могут помочь?
Родители недавно умерли. Живу с кошечкой. Мужчины нет. Был бы, мне кажется жизнь бы проще была, но как-то не везет мне
Бутылка с банками• 17 января 2022
Работа не та, думаю.
В Вашем случае только в кредитку влезть и потом закрыть.
Добра всем!
• 17 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
люблю людей в дырявых ботинках, которые дарят 1500 на др
Две девочки. По 700 грн. Ну подарю по 500, но это ж роли не сыграет
Мастер Пис• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Пусть повезёт!)
Действительно сэкономьте на подарках тогда и купите себе тёплые сапоги. Здоровье самое важное
БезобидныйКрокодильчик• 17 января 2022
Срезать расходы на кота ,на посиделки с подругой и на еду .
У меня ЗП 7 ( .
Никаких лишних трат кроме коммуналки и еды .
Хорошо хоть детей нет .
31 год ,жить когда начинать ?
У меня ЗП 7 ( .
Хорошо хоть детей нет .
31 год ,жить когда начинать ?
Лапка• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Якщо ви одна, на харчуванні зекономте
Едимнаморе• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
а почему вы не считаете сюда стоимость лечения цистита?
зато вы тетка добрая
Добра всем!
• 17 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
А можно зимние за 1000 разве купить? По скидкам за 1500-1700 присматривала
Лапка• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
То і купуйте, поки знижки
Не гоню• 17 января 2022
КУпите в конфискате, сейчас скидки на зимнюю обувь, за 700 можно найти. Да не кожа, но в вашем случае выбора нет.
Добра всем!
• 17 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Работа не та, думаю.
Да вроде на 11 тыс более или менее работа. Люди за меньшее работают. Кредитки так не люблю, но прижется видимо (((
Ухтышка_малышка• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Можно, если больше нет. В интертопе аля угги сейчас по 800 Бершка. Как пример. Я не ношу такие, особенности из-за косточек.
Продавец овец• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Кем работаете?
Марс атакует• 17 января 2022
Ответ дляЛапка
Каву відкиньте
На ДН по 500 грн дайте
Ну і котові дешевше щось купіть
На ДН по 500 грн дайте
Ну і котові дешевше щось купіть
Может нельзя. У моей собаки проблемы с желудком, ему можно только индейку, говядину и кролика. Причем, субпродукты нельзя.
Лучше не экспериментировать с питанием животных.
БезобидныйКрокодильчик• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Была бы проще при условии , что мужчина хороший,заботливый , адекватный ,а не тот кто будет сидеть на шее и опустошать ваш холодильник и приносить 5 тыс грн
Вумна вутка• 17 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У меня ЗП 7 ( .
Хорошо хоть детей нет .
31 год ,жить когда начинать ?
У меня ЗП 7 ( .
Хорошо хоть детей нет .
31 год ,жить когда начинать ?
Куда срезать расходы на кота? Итак небось вискам самый дешёвый ест, по сути пенопласт
Лапка• 17 января 2022
Ответ дляВумна вутка
500 грн на віскас?))
Про план на 1 кота приблизно 350 грн/ міс
Вумна вутка• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Вот именно. Ветеринар ох как дорого выйдет
Майская киска• 17 января 2022
И я распределила. Бензин 8000, еда 6000, кот тоже 500, кофе и посиделки убрала, бытовую химию не считала, ее в достатке, закупаю по акции
Ухтышка_малышка• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Надеюсь не улечу в баню. Это из чего себе смотрела, но не мое оказалось