Анти-аноним• 15 января 2014
Лицемерие
Так тошно только стало от лицемерия одной знакомой. А вы реагируете на лицемерие в соцсети?
Опля Картопля• 15 января 2014
я и в жизни с лицемерия про себя смеюсь,когда вижу...особенно жалко становится этого человека...
Анти-аноним
• 15 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Никак не реагирую. Бывает так нахваливают фотографии)
Вот-вот, именно фотографии.
Анти-аноним
• 15 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Даже не совсем фото.
Ганцю в кєдах• 15 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
Вот-вот, именно фотографии.
Либо не реагируйте, либо с поклоном благодарите и говорите ’Да, я такая’))
Анти-аноним
• 15 января 2014
На фото ребенок. И комменты под фото. Ути-пути, сиси-миси, ну это понятно. И один вообще убил: какая красотулька, как и мама, а реб реально на папу похож. Маминого абсолютно ничего нет, кроме половой пренадлежности.
Пэрисхилтонша• 15 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
Так ведь не сказала, что ребенок похож на маму, а просто отметила, что оба: и ребенок, и мама - красивы!