Добротная• 17 января 2022

Квартира Киев

Добрый день всем! Знающие направьте меня, решила приобрести жильё в Киеве, пролистала полудня объявления на разных сайтах. И знаете, я очень удивилась когда на данный момент ничего толком не нашла. Так вот у меня вопрос, куда делись хорошие квартиры в Киеве. Одни хрущевки и сталинки за 80-90 тыс.дол за 60-70 кв. Это как? " Придерживают " или что за ситуация сейчас? Скажу что даже риэлторы не очень активно работают....
Яичница с беконом• 17 января 2022
А что для вас ’хорошая’?
Соображалочка• 17 января 2022
А что вы хотите? Полно однушек до 50000, я тоже сейчас просматриваю
Cross 916• 17 января 2022
кто хочет ищет возможности,кто нет причины
автор Добротная • 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Хотя бы 2ку
Миледи• 17 января 2022
Сейчас продаём двушку (с перепланировкой)на Позняках за 85. Правда без мебели ,с ремонтом . Спрос после НГ чуть увеличился , но продаём давно.
Заместитель автора• 17 января 2022
Какой бюджет, какие предпочтения. Мы свою купили только после четырех месяцев поиска,а вы пол дня потратили и сделали уже выводы.
автор Добротная • 17 января 2022
Ответ дляCross 916
Что эти сообщением вы хотели сказать. Что я не хочу квартиру и просто так решила поискать или что?
автор Добротная • 17 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я давно просматриваю и таких цен не было. Уж очень быстро всё поднялось в цене. Я не бралась я просмотр ( по личным причинам) месяца полтора и тут бац такой скачек
ПлакалаВАвтомобиле• 17 января 2022
В чем вопрос? Вы хотите 2-х комнатный новострой с ремонтом за 90 тыс уе?
Тогда, да, цены выросли таких вариантов даже в приличных спальных районах нет
Кучерявочка• 17 января 2022
Ответ дляДобротная
Хотя бы 2ку
Есть хорошая двушка 90 квадратов на Позняках в хорошем доме 140000
автор Добротная • 17 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, хочу. Это что мало уже на сегодняшний день?
...аяприкольная• 17 января 2022
Троещина до 55 000,
автор Добротная • 17 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Можно без ремонта
Кучерявочка• 17 января 2022
Ответ дляДобротная
Ну если вы не нашли такой вариант, значит нет за такую цену
автор Добротная • 17 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Месяца 2 назад были.
Кучерявочка• 17 января 2022
Ответ дляДобротная
Месяца 2 назад были.
А сейчас нет
вре_Динка• 17 января 2022
Ответ дляДобротная
просто вы хотите 60-70кв за 80-90, а они сейчас 120-140
считайте от 2к за кв.м(
автор Добротная • 17 января 2022
Ответ дляКучерявочка
А сейчас нет
Вот в этом и вопрос. Почему?
Птица Говоруша• 17 января 2022
Ответ дляДобротная
я еще в мае 36 кв на шулявке продала за 57 тысяч, с 4 просмотра!, дом 82 года. а вы сейчас хотите двушку с ремонтом в новострое за 90))) хотите)))
Кучерявочка• 17 января 2022
Ответ дляДобротная
Вот в этом и вопрос. Почему?
Потому что цены очень выросли
Котя_люлю• 17 января 2022
В нашем районе вариант уже год ищем - как болото - стоят на продаже одни и те же квартиры.
Шаманю второпях• 17 января 2022
Ответ дляДобротная
Хотя бы 2ку
2-ку за 50 ищите на Троещине или Лесном массиве, Борщаговке, Виноградарь
Заместитель автора• 17 января 2022
Ответ дляДобротная
Да поднялись цены и скорее всего ваш бюджет, при котором вы раньше могли рассматривать более или менее подходящие вам вариант, сейчас не вытягивает.
Шаманю второпях• 17 января 2022
Ответ дляДобротная
Нет, нормально 90 тыс за 2к, ищите
ПлакалаВАвтомобиле• 17 января 2022
Ответ дляДобротная
Увы, но да.

Из того, что ’видела’ (лично смотрела \ общалась с продацами) за последний месяц:
3-х комнатаная видовая ’Русановская Гавань’, после строителей - 180 тыс уе
3-х комнатаная НЕвидовая ’Русановская Гавань’, после строителей - 140 тыс уе
3-х комнатаная ’Галактика’, после строителей - 140 тыс
3-х комнатаная ’Автограф’, недостроена еще, после строителей - 200 тыс
3-х комнатаная ’Подол Резиденс’, после строителей - 200 тыс
3-х комнатаная ’Creator’, недостроена, после строителей - 180 тыс
3-х комнатаная ’Greenville Park’, после строителей - 300 тыс
1-е комнатная ’Варшавский’, с ремонтом - 95 тыс
1-е комнатная ’Замковецкий’, с ремонтом - 105 тыс
2-х комнатная ’DOC32’ , видовая, после строителей - 130 тыс уе
автор Добротная • 17 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Вот и я за это. одни и те же убитые квартиры предлагаю риэлторы , а вот чтобы несколько вариантов даже и не предлагают. Сказала лимит 90-100 , потом подняла до 110 и всё равно тихо.....
ПлакалаВАвтомобиле• 17 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Троещина до 55 000,
Ге на Троещине новострой с ремонтом за 55 тыс? Дайте две :))
Разве, что ’Милос’ и ’Деснянский’ на котловане со сдачей через 3 года, по 20-22 тыс грн \ кв.м.
автор Добротная • 17 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Увы, но да.

Я просто в шоке.... от цен.
Света С Приветом• 17 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
а вы вложились в какой-то жк в итоге?
автор Добротная • 17 января 2022
Цены на жилье как в Польше