ничевока• 17 января 2022
Дия. Желтый сертификат отражается без фото. У кого так?
Девочки, подскажите пожалуйста- у меня есть одна доза вакцины, сделала утром. Я и муж делали вместе. У него в Дие нормально высветилась желтая страница, там фото, все нормально, сделана одна доза. У меня просто желтый фон, фото нет, я уже два раза переустановила дию и перезагрузила телефон. В Хэлси вакцинация есть.
Дама_из_рекламы• 17 января 2022
У мужа сначала было фото, теперь пропало. Зеленый сертификат. У меня все как и было. Зачастую показываем сертификаты вдвоем - ни у кого вопросов не возникает.
ничевока
• 17 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дия глючит сегодня из-за хакерских атак
Спасибо. Я уже в шоке, что это вообще. Надо наверное, справку еще брать и возить с собой