Незнакомлюся• 17 января 2022
Путешественницы, какая сумка удобна в отпуск?
Дано: неделя отдыха, островная, то есть не большой город. 2 маленьких детей. Весна, не жара.
Какого плана сумка на каждый день удобней всего в таком случае?
Стебель_березы• 17 января 2022
у меня сумка среднего размера - немного больше разрешенной к авиаперелету в ручной клади
Незнакомлюся
• 17 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Я про ежедневную, чтоб там передвигаться.
А то больше ручной клади, конечно, очень трендово, но неудобно
Стебель_березы• 17 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
не знаю. у меня обычная сумка на плечо на каждый день. спецсумок не покупаю кроме бананки (но то сходить в отеле на завтрак или в спортзал)
Незнакомлюся
• 17 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
У меня нет такого. Пара маленьких ’на выход’ и подгузникосумки. В любом случае придется покупать
Незнакомлюся
• 17 января 2022
Ответ дляПросто Мария
в отпуске с рюкзаком хожу
Подскажите, плиз, какой удобный? Размером, формой? Рюкзаки в жизни носила только туристические
Просто Мария• 17 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
у меня их несколько разного объема. самый маленький как на фото. Dakine фирма.
Незнакомлюся
• 17 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Ой не, ну это туристический. Мне так, чтоб на прогулку, в кафе и т.д., но все необходимое помещалось
Просто Мария• 17 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Не туристический )) он 15 литров. Кошелек, аптечка, косметичка и пару мелочей ещё помещается. Он небольшой.
Незнакомлюся
• 17 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Ясно, спасибо. Звучит даже меньше, чем я планировала. Подгузники, запасные штаны и печеньки
a.ostroverh• 17 января 2022
Мне такие нравятся)
Соломка, рогожка)))
По размерам не смотрела, но вот на лето в отпуск на одну меня отлично думаю
А вот всякого разного ещё на двоих малых ..
Соломка, рогожка)))