Колдунья-вещунья• 17 января 2022

Пойти в аптеку за тестом?

Третий день странное состояние - как будто сопли, но их нет, иногда что-то из носа подтекает как горячего поел, но редко очень, горло не болит, нос не заложен, темп нету, но как глаза как будто слезятся все время. Переживать что ковид, сходит за тестом в аптеку? это придется себе палец проколоть?
автор Колдунья-вещунья • 17 января 2022
и вообще когда при ковиде стоит паниковать
Пез Году Неделя• 17 января 2022
да ну. я тут полфорума зафлудила как мне плохо и симптомов больше чем у вас и кашель с кровью. сказали просто орви и что-то выписали для нервов. анализ крови я сдавала - вирусный
автор Колдунья-вещунья • 17 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
обычный анализ крови?
Пез Году Неделя• 17 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
обычный анализ крови?
да. но я сдавала еще сахар, холестерин. биохимию и ттг. так совпало
черная мамба• 17 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
обычный анализ крови?
Так звичайний аналіз з пальця,який покаже є чи нема вірусної або бактеріальної інфекція в організмі .
Жабры жабы• 17 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Никогда. А зачем паниковать, это поможет?
автор Колдунья-вещунья • 17 января 2022
Ответ длячерная мамба
ну если вирус то придется еще и на ковид сдавать) а так сразу пойму ковид или нет. но мне кажется не вирус, при вирусе как то по другому, температура точно должна была бы быть
автор Колдунья-вещунья • 17 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
ну может пора пачку антибиотиков купить
Жабры жабы• 17 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну может пора пачку антибиотиков купить
Зачем?
автор Колдунья-вещунья • 17 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Зачем?
чтоб не допустить размножения вируса) инфекции. я честно не сильна в этом
Пез Году Неделя• 17 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
при вирусе максимум 37, 6 -а так 37,2-37,4. Подтвержденная корона у меня была
автор Колдунья-вещунья • 17 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
так тут почитаешь - ничего не было, ни температуры ни кашля а через неделю пневмония
и у всех по разному...придется наверное сходить за тестом
Пез Году Неделя• 17 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
сегодня была в больнице сразу видно корону - кашель без перерыва. передо мной все с короной были. а у меня при не короне - анализ крови был плохой и легкие идеальны как при короне.
неДоПриличий• 17 января 2022
У меня так грипп начинался. Ну, сделайте тест
автор Колдунья-вещунья • 17 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
капец) вы не побоялись там с теми с короной стоять?
Пез Году Неделя• 17 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
так подтвержденная корона у меня была с 15 октября, в декабре прошли симптомы постковида и вот опять орви. в смысле наверно антитела есть
Жабры жабы• 17 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Прямо все с короной? Кашель у нас теперь только при ковиде?
Пез Году Неделя• 17 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
с короной. я слышала назначения-) и предпологаемый диагноз. рядом в кабинете лечение больным прям по телефону говорили. я долго ждала под дверями - все слышала час
Жабры жабы• 17 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
представляю, как они в кабинете орали, что в коридоре все слышно было.
Пез Году Неделя• 17 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
да. я даже хотела в одно время отойти...
Пез Году Неделя• 17 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
а кстати с теткой передо мной я разговорилась - у них в семье уже один случай подтвержденный
Черепаха Тортила• 17 января 2022
Я в октябре болела ковидом. Кашляла до 10 раз за всю неделю болезни. Поняла что это он когда выздоровела но пропал запах. Аотом анализ сдала он подтвердил рентген не делала