Вилами по воде• 17 января 2022

Бездетные,как планируете организовывать свою старость и на кого

писать наследство.
Кидстаффовна• 17 января 2022
Ответ дляПросто звязда
да, взрослая тетя, которая на открытом форуме хамит всем подряд и при этом не улавливает границы допустимого в общении, вряд ли уже что-то поймет.
Правила форума не нарушаются, если вы считаете иначе, то есть кнопка ’жалоба’ справа в нижнем углу.

Дуняша• 17 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Несмотря на то, что мне 33, моя тетя (мамина сестра) уже прощупывает почву для своих внуков 😅
Неправдиша• 17 января 2022
Ответ дляТа легко!
Не на родню точно. В идеале на девушку, которую сволочи родители выгнали из дома.
И в идеале я бы не хотела чтобы за мной ухаживали. Хотела бы инъекцию получить и отойти в вечность без маразма, миазмов и проклёнов от ухаживающего.
а делают такие инъекции?
Бибер-анонимер• 17 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А почему так?
Я не знаю.
Мама говорила, что бабушка её не любила, что сына любила, а она дочь никому не нужна была. Там вообще всё запутанно
Это очень повлияло на её отношение ко мне. Всё время на мне пар спускала
Бибер-анонимер• 17 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Таких историй очень много.
Есть на ютуб канал Реальная россия, там столько брошенных стариков, при детях не нужны. Так что все эти разговоры о детях, что будет кому заботиться…это лотерея!
Даже если вы воспитываете хорошо, ребёнок может попасть под влияние, уехать в другую страну, в конце концов, ребёнок может погибнуть в любом возрасте
Сложно это всё
Меня соседка просит всё время купить ей еду, бабушке 82, есть дочь и внук
Я тоже мало общалась с дедом и бабушкой, к сожалению....
Свезло так свезло• 17 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как вовремя тема)))
Буквально на прошлой неделе мою маму (на самом деле это мой опекун в прошлом до совершеннолетия, но для меня она мама) спросили, кому она оставит свою квартиру и кому свою оставлю я, детей-то у обеих нет. Моя квартира в Киеве, мамина в областном центре. Родственники мамы (внучатые племянники) уже прощупывают почву.
Как оно сложится, не знаю. Мне почти 40, вроде помирать не собираюсь, подумаю об этом позже, может что изменится.
Мне 40, квартира, дом и участок на мне. Брат женился на женщине с ребенком, ребенок вырос разбалованным бездельником, не люблю его. А тут его мать за столом тоже начала прощюпывать, мол, димочка же племянничек Мне, своих детей же у меня нет. Так одна гостья неожиданно за меня вступилась, жена брата потом не знала, куда глаза прятать.
Ленивица-красавица• 17 января 2022
Ответ дляНеправдиша
а делают такие инъекции?
Юридически это убийство, 8-12 лет.
Самостоятельно пожалуйста, любое средство от повышенного давления в хорошей дозировке понизит это давление до 0.
Та легко!• 17 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Брат с женой узнали(пробили по базе),что я мужа приписала в квартире,приехала мама и давай мне разгон давать,чего я его прописала.
Значит брат уже имеет виды на мою квартиру?
Значит да. Так же как и то, что ваша мама не подкована юридически. Если вы помрёте, ваше имущество будет делится и на мужа тоже, если вы завещание не оставите
пышка_мышка• 17 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хоть я и детная, но собираюсь направить свое наследство на мое же содержание в хорошем доме престарелых.
А дома не планируете провести свою старость?

Та легко!• 17 января 2022
Ответ дляНеправдиша
а делают такие инъекции?
Делают. Эвтаназией нпзывается процедура
Неправдиша• 17 января 2022
Ответ дляТа легко!
Делают. Эвтаназией нпзывается процедура
у нас в стане запрещена эвтаназия.
автор Вилами по воде • 18 января 2022
Ответ дляТа легко!
Ттт,еще рано.