Фиона Шрековна• 17 января 2022
Одноклассник
Почему часто сниться бывший одноклассник?Мы с ним не виделись 15 лет.О нём не когда не думаю,а сниться.
Петросянша• 17 января 2022
Мне тоже снился, потом через недели 2 узнала, что он попал в жуткое дтп, чудом остался жив. Ещё до сих пор в реанимации :(
Злюка-закусюка• 18 января 2022
Человек из прошлого может присниться ни с того, ни с сего, даже если о нем не думал и не вспоминал вообще. Но вот если снится часто, а Вы со своей стороны не думаете о нем, то даже не знаю... Может, он думает о Вас.