Лгин• 18 января 2022

Что означает фраза "ответственность за отношения"?

Мужчина при расставании сказал, что понимает, что если наши отношения зайдут дальше, то он понимает что ответственность за них будет только на нем. Я сказала что в отношениях ответственность за все совместная, но меня не послушали. Почему он может так думать и что это в целом может значить? Встречались около года, все было отлично, последние пару месяцев стал отдаляться, но при встречах было все хорошо, и общение и секс. Конфликтов никогда не было.
Директор Пляжа• 18 января 2022
Брак в планы не входит

автор Лгин • 18 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Брак в планы не входит
Так и у меня совместное проживание и брак в планы не входит, и это обсуждалось. Вполне утраивали встречи, было хорошо вместе.
navariya• 18 января 2022
Насколько помню, Зе подписал указ, что прежде чем вступить в отношения (понимаете о чём), нужно иметь разрешение, письменное. Чушь и бред, но эта информация была опубликована на их оф. сайте.
Вапщета• 18 января 2022
да что угодно то и значит, видимо вам больше нужны отношение чем ему.
вот и красивые слова чтоб слиться.
автор Лгин • 18 января 2022
Ответ дляnavariya
Господи, хватит уже везде своих зе пихать
Счастье_же_вот_оно• 18 января 2022
Зачем об этом думать, если Вы расстались?
navariya• 18 января 2022
Ответ дляЛгин
А вы проверьте...
Лишний раз имя Господа, не стоит провозглашать...
автор Лгин • 18 января 2022
Ответ дляnavariya
А вы проверьте...
автор Лгин • 18 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Просто интересно, что это могло значить

Здесь на минутку• 18 января 2022
Ответ дляnavariya
Ссылку можно?
Я шалунья• 18 января 2022
Просто слился, автор. Не анализируйте, бесполезно
Море Счастья• 18 января 2022
Мужчина красиво слился
Счастье_же_вот_оно• 18 января 2022
Ответ дляЛгин
Просто интересно, что это могло значить
Никто Вам этого не скажет, кроме мужчины,котрый это сказал.