Секретница• 18 января 2022

Платье на выпускной. Sherri hill , Jovani..?

Добрый день . Посоветуйте, где купить платье на выпускной .
Где покупали или собираетесь покупать ? Харьков, Киев , Днепр. Или сайты ?
Радостина• 18 января 2022
Послушаю. Как раз в субботу с племянницей планировали проехаться по свадебным салонам Днепра. Онлайн стремно покупать
Ненька наша• 18 января 2022
Ответ дляРадостина
А я 5 лет назад на американском сайте заказывала Tony Bowls (вроде так пишется) то же самое,что Джовани и Шери хил
Цена этого платья здесь на тот момент была 18 000грн. Вышло около 5000 из Америки
А на счет размера... всегда можно подогнать под себя
Одно платье село идеально, другое по фигуре подгоняла в отелье
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 января 2022
Посмотрите chi chi london. Можно заказать что с сайте, что у нас поиск&ть

Я себе брала б у( 15ф ) , было одето предыдущей хозяйкой 1 раз ( себе брала по поводу крестин) покупала на англ.еbay, считаю что почти даром за то качество и ткань, тут мне швея подогнала под меня, даже с родной биркой присали.
автор Секретница • 18 января 2022
Ответ дляНенька наша
Спасибо, посмотрю .
автор Секретница • 18 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Благодарю . Рассмотрим и Ваш совет .