Мастер Класс• 18 января 2022
Что принимаете от головной боли? Напишите пожалуйста свои препараты..
Солпадеин, цитрамон, парацетамол…?
Пульт от линолеума• 18 января 2022
Копацил. Открыла его и от зубной боли. Как-то ужасно разболелась голова после похода к стоматологу. Еще и зуб... Выпила. Сюрприз)
Зоя Жорівна• 18 января 2022
Фармадол при обычной боли и золмигрен, рапимиг, если мигрень начинается
Куратор дебошей• 18 января 2022
Спробуйте робити гімнастику для шийного відділу хребта, можливо вирішите цю проблему більш глобально
Мастер Класс
• 18 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо, это для папы, но и себе возьму на заметку.
Царевна_несушка• 18 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Спасибо всем, поняла что ничего нового нет пока
При чем тут новое, зависит от причины гол боли, если мигрень, то там своя группа, если пмс, то другая. Если вы женщина, то лучше всего группа аналгина помогает, напр спазмалгон
Рожки-да-ножки• 18 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я тоже только хотела написать.
5 минут в день - упражнения на шею и плечи - голова почти не болит.
Раньше очень мучалась, особенно на погоду.
Пушкининиана• 18 января 2022
Нужно понимать, от чего болит голова. Часть обезбаливающих имеют в составе кофеин и если у вас болит голова и повышено давление, то от такой таблетки вам станет только хуже. Поэтому меряйте давление и лишь потом решайте, что из препаратов принимать. И никогда не принимайте 2 таблетки препарата сразу, как тут советуют. В случае если препарат не поможет,а сделает хуже, представьте, как хуже сделают две одновременно выпитых таблетки. Спазмолгон, пенталгин, андипал, седалгинэто мой арсенал. Есть еще ксофокам рапид, после дтп врач выписывал.
Колючая Роза• 18 января 2022
если просто голова болит - фаниган, а если типо мигрени или спазм в голове - спазмалгон
Бесстыдница• 18 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
там аспирин, нафиг надо