Мастер Класс• 18 января 2022
Что принимаете от головной боли? Напишите пожалуйста свои препараты..
Солпадеин, цитрамон, парацетамол…?
Бесстыдница• 18 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Спасибо, это для папы, но и себе возьму на заметку.
есть проблемы с мозговым кровообращением? нужно найти причину, а не просто жрать обезболивающие
Бесстыдница• 18 января 2022
Ответ дляПушкининиана
Нужно понимать, от чего болит голова. Часть обезбаливающих имеют в составе кофеин и если у вас болит голова и повышено давление, то от такой таблетки вам станет только хуже. Поэтому меряйте давление и лишь потом решайте, что из препаратов принимать. И никогда не принимайте 2 таблетки препарата сразу, как тут советуют. В случае если препарат не поможет,а сделает хуже, представьте, как хуже сделают две одновременно выпитых таблетки. Спазмолгон, пенталгин, андипал, седалгинэто мой арсенал. Есть еще ксофокам рапид, после дтп врач выписывал.
ксефокам это уже тяжелый препарат
Бесстыдница• 18 января 2022
израильские капли опталгин
тот же анальгин, но быстро действует, доверяю их лекарствам
ЕлькиПальки• 18 января 2022
Мне помогает лучше всего Дексалгин или Кейвер. Также если боли у вас систематического характера, советую пропить Магне В6 или Кардиомагнил.