Сирожено_пирожено• 18 января 2022

Запинайте. Я дура?

Встечалась с мужчиной. Он только после развода. Я тоже. Мне сложно стало высказывать/ показывать чувства мужчинам.
Он тоже еще осторожен. Полгода как развёлся.

В общем, гуляли, встречались, проводили вместе время. О будущем он заговорил один раз, обсудил снять квартиру вместе, я отреагировала холодно и больше как-то этот вопрос не поднимался.

30гр декабря он приехал, провели время, он спросил какие планы на Нг. Я ответила спать так как 1го на работу.
Работает он ночью. Таксист. У них этот день загружен, как мне говорили.

Утром 31го отписался, и в сл раз первого января, утром.
А я ждала звонка. Мне это было важно.

И как-то разозлилась на него, очень сильно стало обидно (от мужа натерпелась много игнора) , пару дней промолчала и написала ему гадости. Не хотела обидеть, пыталась как можно мягче написать но так получилось...

Основное- написала что любовники должны быть для души а для игнора есть друзья!

Он прочёл и не ответил.

Дней через 10 поговорила с подругой, она сказала что я дура, сильно его обидела и посоветовала хотя бы извиниться, за обиды.
.я извинилась.
Он написал забей.
Теперь общение раз в пару-тройку дней, не о чем. Его номер я удалила, не видимся, не звоним. Переписка

А я начала тосковать. Выхожу с работы и нет его машины... тоскую за кофем с заправки в машине...за его шутками... как-то привыкла к нему.

Вчера была в магазине, увидела обувь со скидкой его размера, по привычке сфоткала и кинула ему. Потом удалила. Он не увидел

Вопрос в одном: отпустить мужчину или Попытаться наладить?
Я перегнула палку или он охренел на нг?
Результат:
вже голосів: 333
206 (61.86%) Да, дура, перегнула палку
79 (23.72%) Он охренел, так на праздники н
48 (14.41%) Свой вариант
мистерЛяпсус• 18 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Кстати, у мужчин после развода тоже тараканов в голове куча. У этого также бегают..
Так у женщин после развода тоже) и даже они есть у тех, кто не женат/ не замужем.

Гарачый Шыкалад• 18 января 2022
Автор,вроде взрослая уже девочка,а все ведете себя как ребёнок. Он же не читает Ваши мысли,поймите,а судит о Вас только по Вашим ответам,Вы:1.На его предложение снять квартиру ответили холодно 2 На празднование нг тоже самое.И что после этого ждем?Лошарика,который примчится с подарками ,невзирая ни на что?Этот рыцарь более приземлен,судя по его молчанию,нету тела,нету дела,и Вы сами так сделали. Хотите вернуть ,звоните, разговаривайте,если он новую за это время не нашел.Если окажется,что нашел,значит то была не любофф ,забейте и двигайтесь дальше ,не зацикливайтесь
Капитошечка• 18 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Я вот думаю, звать его на кофе чтоб поговорить или уже не стоит?
НЕ стоит категорически! Ни в коем случае!!!
Поверьте - ещё будет тот, кто вас вызванивать и приглашать на кофе будет ) И думать о вас, и ухаживать, и названивать )
А через этого переступите и идите дальше. Скажите себе: он мудак! Я что, совсем уже никакая, что допущу к себе такое отношение и от кого??? От такого мудачья?? Да ни в жизнь!!!

П.С. У меня была знакомая, которая страдала за таксистом )) Страдает до сих пор, и до сих пор не замужем. И это уже лет 10. У неё, помимо страданий о том, соизволит ли он прихать сегодня, добавились ещё страдания ’Ах, это если он не приехал - где он ездит, с кем он... вдруг есть другая.. третья...’
Тьфу! Нафиг такое??????????????
Чумачечая_• 18 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Да. Есть дети. Не хочу писать, разговор уйдёт в другое русло.
Нет, как раз это едва ли не корень проблемы. Нет никаких причин нервотрепки от БМ, все вопросы по детям решаются в суде.
Вам просто нравится страдать, быть жертвой. Упиваться своими ’проблемами’. Вы невротик и выбираете тез мужчин, которые способны вам дать это ощущение страданий. И то, что БМ спустя аж 2 года после развода вам ’трепет нервы’ тому подтверждение. У вас масса вариантов действий, при которых нервотрепку можно остановить, но нет, вам это не нужно.
Печенюшка• 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Не думаю, что она его прям тиранит. И да, мы, женщины, капризны бываем. Но любящему только в радость наши капризы, а нелюбящему, главное, чтобы была ’удобная’ и молчала
До того момента, когда сынАчка найдет себе барышню. О мужа можно вытирать ноги, а о сыночку - ни-ни. А сына смотрит на папку и мамку и выбирает себе такую же, как мамка. И в этот момент мамка, конечно, же планирует усидеть опытным задом на двух стульях, если папка не успел сбежать: и продолжать гнобить мужа, и невестку за ее копирование своего поведения.
Печенюшка• 18 января 2022
Ответ дляКапитошечка

Тьфу! Нафиг такое??????????????
А какое ’такое’? Конкретно в случае автора, а не Вашей знакомой, а то Вы пример Вашей знакомой перенесли на всех таксистов и их женщин
Манька Галченок• 18 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я поняла, что не стоит тратить время жизни на мутных мужчин. Которые пропадают, не понимают, не хотят понимать, включают мороз, когда время дарить подарки и пр.
Если уж у кого совсем безрыбье - то и терпят, а так, вокруг столько мужчин! Если от мужика ни заботы, ни секса, ни подарков, один мадридский двор - нахнадо? Это для мазохисток игра занятная - страдать, ждать, терпеть, а я люблю, когда отношения здоровые и наполнены заботой. Все Морозки пусть шуруют в лес. Чай, не последний таксист в городе.
Умничка)))
Капитошечка• 18 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Да, предполагала, что именно так эти слова воспримут )
Объяснять не буду.
Скажу только - конечно же, не про всех таксистов. Однозначно )
Teacher Dary• 18 января 2022
Я могу разобрать вашу совместимость за недорого. Реально работает астрология. Просто может он не ваш, а вы тратите нервы и время...

Манька Галченок• 18 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Он не для того женщину искал, что б ему мозги выносили, обиды демонстрировали и претензии. Если он за рулём, то не до Вайбера и смсок.
Мужчина проявляет заботу действиями, а не пустой болтовней. Для болтовни есть женшины- подружки.
Делайте выводы и в следующих отношениях не тупите.
Частично согласна с вами. Действительно действия это показатель!
Но у меня ступор и от этого. С мужчиной видимся еженедельно на выходных. В эти дни одна забота от него, ухаживания и т.д....а в будние дни вообще не пишет и не звонит. Хотя в начале писал ежедневно и звонил
viter33• 18 января 2022
Зайнятися чимось
супер допомагає
80% дурниць робимо, коди занадто багато вільного часу і голова вільна
Чумачечая_• 18 января 2022
Ответ дляПеченюшка
А в чем незаинтересованность? Давайте со стороны женщины рассмотрим, например: женщина предлагает мужчине снять квартиру и жить вместе- внятного ответа нет, как нынче говорят, мороз, просто проигнорировал. Женщина ему встречи после рабочего дня, кофе. Дальше, накануне Нового года женщина спрашивает мужчину, какие планы на Новый год. Он ей холодно в ответ: ’Сплю’. Что делает женщина? Дальше терпит и строчит смски ’люблю тебя, давай встретимся’?
Жить вместе после менее чем 4 мес встречаний я бы тоже отказалась. Не забывайте, что у автора дети, зачем из тащить к первому встречному?
Он начал отношения спустя 2 мес после развода. Вы уверены, что проблема только в авторе? Что ему в принципе нужны отношения, а не просто секс с ней и удобная женщина рядом, которая готовит еду и молчит? А как она посмела не молчать, так сразу игнор.
Но я вижу, что он ее начал сливать еще до ее того смс.
Чумачечая_• 18 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Я женщина, мне 44) я тоже многое что считаю по старинке) но! Считаю, что женщина, что мужчина должны одинаково быть заинтересованы в отношениях. Если я не буду проявлять свою заинтересованность, но нафиг нужно это мужчине за 40? Он найдет другую, которая будет ему отвечать тем же- не находите?))) В этом возрасте мы уже имеем какой то жизненный опыт и становимся более мудрее и рассудительный.
Вот зачем мне, мужчина, который бы время от времени показывал свои психи?) Я хочу уже спокойные и ровные отношения, а не испытывать стресс и разбираться в его ’ тараканах’. Поверьте, так же и у мужчин.
Я не говорила, что женшина не должна проявлять заинтересованность. Автор же не морозилась от него все это время, верно? Но и не считаю, что она должна была быть инициатором их встречи после праздника.
Аноним_Галя• 18 января 2022
так может у него первая такая мозгоклюйка была. Сама придумала, сама обиделась.
Пацан к успеху шел• 18 января 2022
Просто он вам не нужен и не интересен, не ваш мужчина. Или вы сейчас еще не готовы к отношениям, поэтому и кидаетесь из крайности в крайность. Не морочьте себе голову, с этим уже все равно ничего не получится, забейте.
Балаболка• 18 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
++++ вот тоже этот момент в глаза бросился. Он развелся, так же как и вы не от хорошей жизни, мозг..ва ему и от жены явно хватило.
Поддерживаю. Сказала одно а ждаа другое, он телепат что ли? Я думаю и с предыдущим также было, теперь через его призму ожидает все то что хочет сама)) Ожидания и надежды того что Именно вы хотите от другого и убивают отношения. Короче у бабы кукуха тогго.
Добрый Йиннот• 18 января 2022
Автор, мне кажется, игнор и плохое отношение - нормальная для вас обстановка.
Если мужчина ведёт себя адекватно, вы начинаете его отталкивать.
Но как только он начинает напоминать бывшего мужа, у вас резко развивается привязанность.

Но не факт, что новый мужчина относительно стабильный. Так что вам в любом случае разбираться С СОБОЙ и своими критериями хорошести отношений.
Фекла Персиковна• 18 января 2022
Если Вам хотелось общения 1 января, могли бы и сами набрать поговорить
мистерЛяпсус• 18 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Автор сама здесь писала в комментариях, что она проявляла холодность. Вы считаете,он дальше должен быть инициатором? Зачем? Вот вы бы дальше продолжали, если бы мужчина реагировал холодно на ваши предложения? Конечно же нет! Вы тратить время не будете на это, вы просто начнёте поиски другого. Так и мужчина поступит. Все просто.

автор Сирожено_пирожено • 18 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Думаете все таки стоит встретиться, поговорить?

Хотя. Здесь девушка правильно написала. Он сам довёл меня до такой реакции. Не дал мне ощущение нужности
Ответ дляЧумачечая_
Оставьте мои отношения с бм в сторонке
Печенюшка• 18 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Я с Вами согласна, но можно же было ответить нормально и прямо: ’Вася, мне приятно, что у тебя серьезный подход к нашим отношениям. И ты, и я после развода. Нам хочется обоим тепла и заботы. Давай давать их друг другу и сейчас, без проживания вместе пока что. И давай дадим друг другу время притереться, узнать друг друга. Тем более, у меня дети. Я не могу себе позволить ошибиться м выбором человека, который будет жить с мной и моими детьми под одной крышей’. А не ’холодно реагировать’.
А в чем он ее сливал? Вы читали ответы автора? Он ее с работы забирал, кофе по дороге поил, кормил сам после смены вместо сна. Это то, о чем написала сама автор.
Автор сама его отшила накануне Нового года, сказала, будет спать. Он, чтобы не будить, написал смс. А потом получил ушат в виде смс.
И не забывайте, что все это время мужчина наблюдал холодность и незаинтересованность со стороны автора. Проанализировал и понял, что дальше играть в раба-повелителя не готов.
Если б мужчина вел себя со мной, как автор с этим таксистом, я бы слила его гораздо раньше, а не тратила бы на него 4 месяца. К чему мне этот человек с кучей комплексов? пусть разберется с ними сам, к 40 годикам пора бы. А тов них утонуть можно и потеряться партнеру. Ради чего? Жить счастливо могут хотеть только женщины? А мужчины обязаны страдать и не пикнуть?
Шмоточницаца• 18 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено

А вы дали ему ощущение нужности?
Печенюшка• 18 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Объяснять не буду.
Из того, что написала автор, не видно по отношению к ней таких же действий. Так зачем сравнивать другого челловека с данным. Я поэтому и спросила. Я исхожу только из того, что писала сама автор.
Ответ дляДобрый Йиннот

Не замечала. Заметила только, что как только возникла привязанность, сразу включился режим ’бежать’
Ответ дляШмоточницаца
А вы дали ему ощущение нужности?
Нет.
Добрый Йиннот• 18 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
’Бежать’ - в каком смысле? ’От’ или ’к’?
И о чьей привязанности речь? Вашей к мужчине, мужской к вам или взаимной?
Ответ дляДобрый Йиннот
От него. Подальше. Чтоб не привязаться и не бросили
Шмоточницаца• 18 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет.
Так сначала дайте, а тогда ждите и для себя.
Печенюшка• 18 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет.
И? Он Вам должен, а Вы нет. Вам уже 100 раз написали, что Вы ведете себя как ребенок, причем очень маленький и эгоистичный. Мама же все равно любит и поцелует. И/или папа. Но мужчина Вам не папа и не мама. Вы ему посторонний человек, да, который ему понравился. Но проявлять к Вам беспрекословную любовь он не должен.