Сирожено_пирожено• 18 января 2022
Запинайте. Я дура?
Встечалась с мужчиной. Он только после развода. Я тоже. Мне сложно стало высказывать/ показывать чувства мужчинам.
Он тоже еще осторожен. Полгода как развёлся.
В общем, гуляли, встречались, проводили вместе время. О будущем он заговорил один раз, обсудил снять квартиру вместе, я отреагировала холодно и больше как-то этот вопрос не поднимался.
30гр декабря он приехал, провели время, он спросил какие планы на Нг. Я ответила спать так как 1го на работу.
Работает он ночью. Таксист. У них этот день загружен, как мне говорили.
Утром 31го отписался, и в сл раз первого января, утром.
А я ждала звонка. Мне это было важно.
И как-то разозлилась на него, очень сильно стало обидно (от мужа натерпелась много игнора) , пару дней промолчала и написала ему гадости. Не хотела обидеть, пыталась как можно мягче написать но так получилось...
Основное- написала что любовники должны быть для души а для игнора есть друзья!
Он прочёл и не ответил.
Дней через 10 поговорила с подругой, она сказала что я дура, сильно его обидела и посоветовала хотя бы извиниться, за обиды.
.я извинилась.
Он написал забей.
Теперь общение раз в пару-тройку дней, не о чем. Его номер я удалила, не видимся, не звоним. Переписка
А я начала тосковать. Выхожу с работы и нет его машины... тоскую за кофем с заправки в машине...за его шутками... как-то привыкла к нему.
Вчера была в магазине, увидела обувь со скидкой его размера, по привычке сфоткала и кинула ему. Потом удалила. Он не увидел
Вопрос в одном: отпустить мужчину или Попытаться наладить?
Я перегнула палку или он охренел на нг?
А я ждала звонка. Мне это было важно.
Он прочёл и не ответил.
.я извинилась.
Он написал забей.
Я перегнула палку или он охренел на нг?
Результат:
вже голосів:
206 (61.86%)
Да, дура, перегнула палку
79 (23.72%)
Он охренел, так на праздники н
48 (14.41%)
Свой вариант
Печенюшка• 18 января 2022
Ну, класс! Некоторые сообщения просто шедевр. Смысл их заключается в следующем: можно ушат дерьма на мужчину вылить, а он все равно должен писать, звонить и любить. Он же безвольное существо, а у меня ПМС ( это такой же ’оправдывающий’ фактор, как и ’он же был пьяный’). Если человек зрелый ( человек вне зависимости от пола), он просто отойдет в сторону, никому не нужны эти эмоциональные качели и вечные разборки в связи с ’имела в виду/ожидала/думала, а сказала/не сказала...совсем другое’
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2022
Если вы ему важны то он бы всё равно общался, обидели или нет. Хотя сейчас такие мужики, обижашки, прям неженки, слова не скажи. Был у меня такой, чуть что так сразу молчит, мудак.
Сирожено_пирожено
• 18 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я поняла, что не стоит тратить время жизни на мутных мужчин. Которые пропадают, не понимают, не хотят понимать, включают мороз, когда время дарить подарки и пр.
Если уж у кого совсем безрыбье - то и терпят, а так, вокруг столько мужчин! Если от мужика ни заботы, ни секса, ни подарков, один мадридский двор - нахнадо? Это для мазохисток игра занятная - страдать, ждать, терпеть, а я люблю, когда отношения здоровые и наполнены заботой. Все Морозки пусть шуруют в лес. Чай, не последний таксист в городе.
Забота была. На другой конец города приехать и меня домой отвезти так как дождь.. секс был нормальный.
Когда он, вначале отношений, с работы лёг спать и услышал что я в обед ещё не завтракала то встал и приехал купил мне еды.
Потом как-то потихоньку пошло на спад. Есть подозрение что от моей холодности
Сирожено_пирожено
• 18 января 2022
Ответ дляПростоБелка
не дура, а жертва, которая давно не получала люлей

Не волнуйтесь. Регулярно получаю
Праздничный сервиз• 18 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
браво! именно вначале нужно показать весь свой товар лицом, вылить все помои, хули, пусть глотает!
Та никада в жизни• 18 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
только 100% такому же невротику будет интересно разгадать тайну приливов и отливов. Зачем психически здоровому мужчине этот клубок травм и неврозов?
Не думаю, что она его прям тиранит. И да, мы, женщины, капризны бываем. Но любящему только в радость наши капризы, а нелюбящему, главное, чтобы была ’удобная’ и молчала
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну да, а что??? неженок нельзя обижать???
Та никада в жизни• 18 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет. Просто он вас совершенно не любит
мистерЛяпсус• 18 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ого накатала... поработаю немного и вернусь, почитаю
Автор, сколько вам лет? При чем тут ваш муж с игнором к другому человеку?
Вы чего сами хотите? То вы осторожны, не проявляете чувства, реагируете холодно на предложения снять квартиру и жить вместе и при этом хотите, чтобы он валялся у ваших ног?
И таки вы дура, перегнули палку.
Застряла• 18 января 2022
Ну какие могут быть здоровые отношения если вы оба только после развода? Не будет такого. Побудьте одна, пусть он прбудет один. Нельзя прыгать из отношений в отношения. Вы будете повторять свои ошибки.
миссАрфография• 18 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Уже не важно. Сейчас берите паузу с мужчинами. Вы всё воспринимаете через личные травмы.
+1, самый верный совет. Вообще не понимаю таких перескакиваний с одного на другого, а в результате - граблями по лбу в подавляющем большинстве
Сирожено_пирожено
• 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Нет. Просто он вас совершенно не любит
Может. Мы никогда об этом не говорили. Вместе были 4 месяца
Праздничный сервиз• 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
а может нужно выйти из образа маленькой недолюбленной девочки, которую все должны кружить? это как гордится своей инвалидностью. Что автор способна дать кроме обид и тупых смс?
Сирожено_пирожено
• 18 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
И таки вы дура, перегнули палку.
Много. Скоро 40
Та никада в жизни• 18 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Не все, а любимый мужчина, и да, должен кружить
миссАрфография• 18 января 2022
Ответ дляКопуша
Отпустить надо бывшего мужа и обиды на него. Только тогда начинать новые отношения.

Праздничный сервиз• 18 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а за что его обижать? за то, что не позвонил, а написал смс?
Застряла• 18 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Золотые слова
миссАрфография• 18 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
+++++
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Я образно говорю, что теперь перед мужиками на ципочках ходить нужно, иначе сразу обижаются. Всегда мило улыбаться и слова лишнего не сказать.
Праздничный сервиз• 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
а где здесь про любовь? автор тренируется после развода
Чумачечая_• 18 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
2 года. Но ещё не полностью отвязалась. Есть нюансы. Нервы регулярно мотает((
Почему бм мотает вам нервы?
Спасатель Малибу• 18 января 2022
Он не для того женщину искал, что б ему мозги выносили, обиды демонстрировали и претензии. Если он за рулём, то не до Вайбера и смсок.
Мужчина проявляет заботу действиями, а не пустой болтовней. Для болтовни есть женшины- подружки.
Делайте выводы и в следующих отношениях не тупите.
Та никада в жизни• 18 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Скорее оба закрывают дыры в душе после своих разводов
миссАрфография• 18 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А я предпочитаю с истерическими личностями, у которых семя пятниц на день и ПМС головного мозга через день вообще ничего не иметь. Автора почитала и первая мысль -

Печенюшка• 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, в какую радость? Себя поставьте на место: если бы у мужчины был ПМС, а Вы бы получали от него ушат каждый раз без причины, приятно бы Вам это было терпеть. Взрослеть должны ВСЕ!!! Тогда и отношения будут нормальными, а в обществе сейчас или один еще с соской во рту и ждет поощрения своих капризов, или оба не вылезли из ясельных штаников.
Зам Ам• 18 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Автор перегнула, но не делайте из мужика страдальца. Он и до автора гневного смс особо не горел отношениями.
А как должен был гореть?) Серенады под окном петь?)
Та никада в жизни• 18 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И самое интересное, что таких ’удобных’ меньше всего ценят
миссАрфография• 18 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
В принципе, это хорошо. можно сразу сориентироваться с кем имеешь дело
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Соглашусь с вами. Не ценят, любят сучек.