ФсеСама• 18 января 2022
Школьный обед
Читаю, что многие родители на форумах жалуются. У меня ребёнок в 5 классе. Все очень нравится. Ежедневно новое меню. Вот пример сегодняшнего прислала мне фото. И я считаю , что все отлично.
ЛижТолько• 18 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Киев, Подольский район, обычная школа
сколько порция стоит?
Я в дамках• 18 января 2022
Ответ дляФсеСама
Мы даём 150 грн в неделю на питание
Ого, круто! Можна лише порадіти за ваших дітей.
У нас з цього року взагалі відмінили можливість дітям середньої і старшої школи купити обід. :( а до того були обіди по 40 грн, але такі мізерні порції...
Калёва Замалёва• 18 января 2022
Ответ дляФсеСама
Гимназия 14. Полтава
Так вам надо не на форуме фото под анонимом,а на горячую линию министерства образования.Понятно ,что это местные воруют.В Днепре на фейсбуке выкладывают фото обедов в школах и в садиках
Утка_в_тапках• 18 января 2022
Норм в принципе,но макароны не из твердых сортов пшеницы.Не по Клопотенковски)
Потрындельница• 18 января 2022
Ответ дляФсеСама
Платный
сколько стоит?
бутерброд с колбасой, наверное, и то вкуснее и дешевле будет
Ухахайкина• 18 января 2022
никогда человек не будет удовлетворен на 100% На фото автора хороший обед для школьника Но надо же фукнуть Как же без этого
Хомо_сапиенс• 18 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Звичайна школа номер? І яка ціна обіду, напишіть, юудь ласка.
Написала же обычная. ГПД 40 гривен, все меню свободного выбора - 63
Ms. Android• 18 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Суп непонятный, куча слипшихся макарон и милипиздрический кусочек филе, ну супер просто
Если вы привыкли есть кастрюлями, то да- для вас это капец) не нашла там слипшихся макарон- ну да ладно) у каждого своя норма порции. Для меня, взрослого- это вполне.
ФсеСама
• 18 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Меня все устраивает. Хочу послушать , что у других.
Санта Барбара• 18 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Киев, Подольский район, обычная школа
У вас аппетитно, у автора вообще нет(
Там-тарарам• 18 января 2022
Ответ дляФсеСама
Мы даём 150 грн в неделю на питание
У вас кожного дня обідає в школі? Так уроків багато, що додому приходить пізно? Мій теж в 5-му, закінчуються во 14, поки збереться, поки дійде додому, обідає в 15. Не хоче їсти шкільне.
Думаю, що в старших класах буде по 7-м уроків і як заставити там їсти
А у нас макарошки• 18 января 2022
Думаю, у вас питание не по Клопотенко. У него нет салатов просто из свеклы. И просто курицы нет. Мой сын такое бы ел)
ФсеСама
• 18 января 2022
Ответ дляПотрындельница
сколько стоит?
Колбасу мы никогда не покупаем🤷♀️.
постою_послушаю• 18 января 2022
Ответ дляПотрындельница
сколько стоит?
Бесбардак• 18 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
А в супе что это за огромные куски? Это что?
картошка скорей всего
кнопкодав• 18 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Это пятница
Это вашим поварам надо просто спасибо сказать.
Продукты могут быть одинаковые ,но отношение поваров к профессии, к детям- разное .
Уты-фрутик• 18 января 2022
Ответ дляMs. Android
Я привыкла есть не кастрюлями , а просто нормально, черти что есть не могу, и детям тоже если в школе дают такие отходы, разрешаю не есть
Хомо_сапиенс• 18 января 2022
Ответ длякнопкодав
Поварам и директору
Санта Барбара• 18 января 2022
Девочки, многое еще от поваров зависит!
Я тоже думала, как можно испортить макароны? Дочь прислала видео-просто слипшийся ком! И котлету мне принесла)) ужасная
Зупка_цем• 18 января 2022
Ответ дляФсеСама
Моя дома не есть котлеты куриные на пару. В школе говорит самые вкусные. И дома из под палки ест первое, в школе вкуснее🤷♀️. Не угодишь
ну вот, хоть где-то дети полезную пищу едят)
СКИБИДЫШь• 18 января 2022
У нас отличные завтраки и обеды. Вот вчера был на завтрак (бесплатный, первоклассница) кускус и куриное мяско тушеное. Дочка кушает с удовольствием. На обеды часто выбирает один супчик, говорит вкусные.
Я когда читаю возмущения, изначально бредовые. Типо у меня первоклассник, раньше было лучше, я создал петицию, но в школу еще не ходил. И сразу у меня вопросы, когда раньше? 20 лет назад, когда он в школу ходил? У меня 20 лет назад была кага розмазня и синие срсиски. И как не ройти в школу. Да и вообще может проблема в школе, а он сразу петицию на изменение всего питания в Украине.
Там-тарарам• 18 января 2022
Ответ дляУхахайкина
У нас таке саме було в школі при срср .Теж суп/борщ, макарони з котлетою/рибою та чай. Досить нормальне меню у автора. Чому всі плюють не зрозуміло
ФсеСама
• 18 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Спортивная гимназия. С 8до 10.30 тренировка ежедневно. В 10 начинаются занятия. 6 уроков до 15.30. Один день в неделю 7 уроков до 16.25
Санта Барбара• 18 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Картошка
Сундучок с каникулами• 18 января 2022
Ответ дляФсеСама
У нас сегодня макароны с куриной котлетой и чай с хлебом... ребенок придет голодный
Светка-пипетка• 18 января 2022
Ответ дляФсеСама
Почему? Тут взрослый накушается
Макарони тільки дешеві і розварені. Суп темний якийсь, зелені туди б і моркви
А так все норм