ФсеСама• 18 января 2022
Школьный обед
Читаю, что многие родители на форумах жалуются. У меня ребёнок в 5 классе. Все очень нравится. Ежедневно новое меню. Вот пример сегодняшнего прислала мне фото. И я считаю , что все отлично.
ФсеСама
• 18 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Так автор же пишет что меню старое. Заказная трольная тема
Ещё одна? Ну что вы такие за мамы? Я не троль
ФсеСама
• 18 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Начали с меню, перешли на личности. Ну что ж, вполне ожидаемо от женщины, которая в первых же постах в теме опустила и детей, которые любят простую еду, и их родителей
Не обращайте внимания 👌
ФсеСама
• 18 января 2022
Ответ длятянитолкайка
зато как проньки хвалят всего лишь потому, что это ’проект первой лЭдЯ’)))) честь мундира зеленого защищают)))
Блин, та вы хоть читать научитесь, прежде чем умничать
Сумка с непогодой• 18 января 2022
Ответ дляDasha-Sun
А может и надо было. Я такая перепуганная была, что красные овощи и фрукты на давала, например.
Помню свое осуждение мамочке знакомой, которая помидор в 9 мес давала. Рассказывала как смешную ситуацию, что ребенок расстроенный был плакал и помидор ел. Слезы текут, помидор течет.
Я ничего не сказала, поулыбалась, но осудила. Как так можно?! Кошмар!
Мой ребенок не есть помидоры до сих пор, никак, ни под каким предлогом, ни под каким видом.
И теперь я думаю, что гордыня - это все таки грех!
Не нужно ставить себя выше других и мнить себя умнее.
Жизнь все по местам расставит.
Жесть какая. С помидора до гордыни