Моль Молливна• 18 января 2022
Пишут что если не сделать бустер через 9 месяцев то придется все заново
Колоть две вакцины. а потом через 6 мес - бустер. Так вот вопрос)))) не я не могу...ВОПРОС
в чем прикол если к примеру я сейчас не уколю бустер. все обнулится и выходит бустер мне надо будет колоть уже летом - когда сделают вакцину от омикрона, который к тому времени мутирует??))) ну ок не мутирует, но будет от него другая вакцина.
Зам. зав. Анонима• 18 января 2022
Ответ дляОстановщица
а когда вообще надо делать бустер? после первой или второй дозы?
через 6 месяцев после второй
Нифига_ни_ни• 18 января 2022
Ничего не понятно, ну ладно. Какая разница обнулится или нет, если все равно надо постоянно колоть. Подходит срок колите следующую и так постоянно, нет такого, что две сделал, бустер и забыл.
Гигиенишвили• 18 января 2022
Интересно как может все обнулиться? Это же не электронная микросхема.
Моль Молливна
• 18 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
что вам не понятно. Есть 2 прививки и бустер. Бустер колят через 6 месяцев после второй. Если не уколоть бустер через 6 месяцев - твои предыдушие две прививки обнуляются и надо их колоть заново. + бустер
разжевала?
Моль Молливна
• 18 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
ну как? ковид паспорт будет не действителен
Ответ дляМоль Молливна
разжевала?
Я слышала 6-9 месяцев после второй а как дальше - пока не поняла
Гигиенишвили• 18 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
А в этом плане. Я подумала, что в организме все обнулиться.
Ангел-предохранитель• 18 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
разжевала?
И вы согласны колоть и колоть...?
Нифига_ни_ни• 18 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
разжевала?
Так они в любом случае обнулятся. И прививки надо будет постоянно повторять
Гигиенишвили• 18 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
разжевала?
Классно придумали
бесконечная уколизация.
Пацака-задирака• 18 января 2022
Омикрон до мая сам по себе пройдет, это даже производители вакцины говорят. Но клепают, социальная ответственность и бла бла. Костяк короны останется с нами навсегда. Как супер тяжелый грипп со смертельным исходом. Я хотела бустер, прививалась давно уже. Мне на сертификаты фиолетово, я для себя. Ну а вам можно ждать до упора и минимум 6 месяцев после второй. Или если не нужны сертификаты - не прививаться.
Зам. зав. Анонима• 18 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
разве приняли уже закон, что обнулятся ?
та зачем закон, если можно просто так ляпать) захотели - сократили срок действия сертификатов, захотели - обнулили
Ваша прЭлесть• 18 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не, ну это понятно.
но нужно ведь знать - и правда обнулят или просто говорят об этом
Мне без сахара• 18 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та пусть делают хоть каждый месяц. Ихние проблемы
Стервочка• 18 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
разжевала?
Как они могут через 6 мес обнулиться, если сертификат ровно на год и без бустера действует?
ВЫВсеВрете• 18 января 2022
Ответ дляСтервочка
Сократят срок сертификата и всё (
Стервочка• 18 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Сократят срок сертификата и всё (
Кто сказал? Это вы так думаете? У меня документ, как его можно оспорить
КинДза• 18 января 2022
Ответ дляСтервочка
С 1 февраля действует 9 месяцев
Стервочка• 18 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Сократят срок сертификата и всё (
Возможно, просто новые сертификаты будут выдавать на полгода - это да. А так, чтоб был документ на год, а аотом хоп и недействителен - не думаю
Моль Молливна
• 18 января 2022
Ответ дляСтервочка
сократят срок сертификата или сделают недействительным без бустера. во франции уже так
ВЫВсеВрете• 18 января 2022
Ответ дляСтервочка
Ну а как ? У меня в дие, там срок пишется же. Вот его и сократили
Моль Молливна
• 18 января 2022
Ответ дляСтервочка
вот ниже комментарий как. в дие сокращают срок или вообще аннулируют
ЕлькиПальки• 18 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
А как же - Закон обратной силы не имеет??? Только в нашей стране по ходу такое возможно...
Моль Молливна
• 18 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
какой еще закон?) есть закон? хм
Самохвалова• 18 января 2022
Боже, какие бустеры, какое обнуление, подумайте, что от вашего иммунитета останется после уколов этой дряни??? Это если побочки не доконают... Уже хоть бы поинтересовались, чего по всем странам митинги и столкновения против укрлизации
ЕлькиПальки• 19 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
какой еще закон?) есть закон? хм
Статью 58 Конституции почитайте для начала