ФруктЕщеТот• 18 января 2022
Хламидиоз у мужчины вылечивается навсегда или нет ?
Эту болезнь мужчина может вылечить раз и навсегда? Или он останется носителем ? Кто сталкивался с таким ?
Кинг-Конгша• 18 января 2022
Вылечивается, но надо знать, как лечить, и мин 3 нед антибиотики и др терапия, иногда повторные курсы нужны
ФруктЕщеТот
• 18 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Говорит что пил антибиотик 14 дней и все. И что пересдавал после лечения анализы - нету больше. Но все равно стремно мне как то ((((
Срочнокпсихологу• 18 января 2022
Иммунитета нет от хламидиоза. Его можно вылечить, и потом опять подхватить от кого-то.
Цыпка• 18 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Пользуйтесь презервативами лучше… у мужчин эти болячки в хронической форме без симптомов могут быть…
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2022
Ответ дляЦыпка
мне вчера гинеколог сказала, что презерватив не защищает
ВундерКИНГ• 18 января 2022
хламидии есть у каждого в допустимой норме,если иммунная система ослабевает - они могут атакковать.
ФруктЕщеТот
• 18 января 2022