Жена аллигатора• 18 января 2022

Обувь на весну для фигуры Груша,какую берёте?

Девочки,обладательницы фигуры груша,какую вы себе берет обувь на весну,очень? Хочу что-то типо лоферов,мокасин… но не пойму,пойдёт ли (веса особо лишнего нет,но довольно крупные голени и щиколотки),есть белые кроссовки ,Челси,просто городские кроссовки,ну и босоножки… хочется что-то межсезонного. Расскажите,что себе берет,что подходит обычно,в какую сторону смотреть. Живу в небольшом городке,мерять ходить негде,только заказы он дайн(
АфродитаПетровна• 18 января 2022
Чего вы паритесь так? Всем абсолютно все равно что вы найдените на себя

Значит надо• 18 января 2022
Автор, я- груша, у меня длинные стройные ноги и я выбираю абсолютно любую обувь. Честно, никогда не думала,что соотношение талии/ груди/ бедер и плечей, может иметь значение при выборе обуви
РукиМыли?• 18 января 2022
а разве для такого типа фигуры нужна какая то особенная обувь? мне кажется грушки все с красивыми ножками))
Фима Собак• 18 января 2022
Я подбираю по другому: попробуйте типирование по Кибби. Раньше подбирала по наитию, теперь поняла, почему нравится именно та или иная обувь.
Накрыло-не отпускает• 18 января 2022
Смотрите Интертоп, можно примерять и отправить назад в случае чего.
А так вообще не понимаю проблемы)) носите, что нравится
У меня самые любимые - кроссовки. Но есть ещё кеды, Челси, оксфорды, ботильоны, туфли пару пар, мокасины, балетки
Незнакомлюся• 18 января 2022
Мне ,с таким типом фигуры, идёт обувь на грубой подошве.Уравновешивает
Да будет так• 18 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Я до сегодняшнего дня тоже думала,что обувь под одежду покупают...ну,или под сумку..
А оно воно как))
Непонятно• 18 января 2022
Ответ дляДа будет так
А оно воно как))
Под фигуру только, если фигура яблоко только вьетнамки даже зимой, груша только кирзаки на лето, иначе никак… фигура…
автор Жена аллигатора • 18 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Так я и не спрашиваю кому какое дело,я спрашиваю,кто бере себе что-то под такую фигуру

автор Жена аллигатора • 18 января 2022
Ответ дляЗначит надо
К сожалению,меня низкий ход делает более массивной,ноги не толстые,но массивные,щиколотки толстые и когда на плоском,выгляжу не очень
автор Жена аллигатора • 18 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так я люблю то,что делает меня красивее)не всегда то,чтл мне нравится,то смотрится хорошо)вот и подбираю)
автор Жена аллигатора • 18 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Вот и мне,тоже подумываю о лоферах на подошве,но будут ли они долго ещё актуальны 😬
Накрыло-не отпускает• 18 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Так это не от типа обуви зависит, а от модели
автор Жена аллигатора • 18 января 2022
Ответ дляДа будет так
А оно воно как))
А вы не знали,что каблук стройнит,а плоский ход полнит,если фигура не идеальна?)
Stepa_nida• 18 января 2022
Все беру и не парюсь
Разве что высокие челси не могу носить из-за широкой голени
Да будет так• 18 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Мы знали,естественно..У Вас речь идет о мокасинах или любой удобной осенней обуви без каблука(или незначительным)Или я что-то не дочитала..
Незнакомлюся• 18 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Ой,сколько той жизни.Года два-три и вам надоест самой