Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2022

Что отвечаете на сайте знакомст

Что отвечаете на сайте знакомств на вопрос, что ты здесь ищешь?
Кондуктор маршрутки• 18 января 2022
Тебя

Ms. Скромность• 18 января 2022
По настроению и исходя из анкеты спрашиваюшего
Бесконечность-не предел• 18 января 2022
Приключений
мААААсквичка• 18 января 2022
Интересного собеседника
автор Улучшанский-Ухудшанский • 18 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тебя
мне почему-то неприятный этот вопрос. Я не замужем, приключений не ищу, ищу нормально человека для отношений
Почемучка• 18 января 2022
Отвечаю что хочу с тобой познакомиться как можно ближе и как можно быстрее. Давай не откладывать и зря не тратить время.
мААААсквичка• 18 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так и напишите.
Ничего стыдного в таких поисках нет
сама себе прекрасная• 18 января 2022
очень бесит єтот вопрос, тем более у меня в анкете подробно написано, кого ищу. чаще вообще не отвечаю на такой. когда плохое настроение - могу написать, что в анкете все написано. иногда, когда очень хорошее настроение - отвечаю.
Мечты сбываются• 18 января 2022
тоже бесит. обычно искатели секса так спрашивают

Брыкалка• 18 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так и отвечайте, нормальный вопрос вам задали
сама себе прекрасная• 18 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
скорее, просто тупые, не умеющие общаться. потом начинается вот это вот ’как дела, как настроение, что нового’
LarsonPeterson• 18 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
пишите как я : красивые взаимоотношения.
Аноним-ка• 18 января 2022
Рецепт сырников ищу
Ну такой странный вопрос этот если честно. Ну если я пришла на сз, ясно же что мужчину ищу 🤪
Кондуктор маршрутки• 18 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я так и писала, что ничего не ищу, просто общаюсь. Вообще, с такими и «расскажи о себе» предпочитала не общаться.