Copy-Paste• 18 января 2022

Испортила кусок ламината

Ещё даже кухню не поставили, а уже угробила ремонт( готовила коктейль и железная взбивалка от блендера неудачно упала на ламинат😭
Кусочка залепить сверху не найду, это место очень видное. Что можно сделать чтобы хоть не так в глаза бросалось?
Марфушечка душечка• 18 января 2022
Не плакайте, закажите себе реставратора. У нас вообще строители дырку прорезали на видном месте там где не надо. Реставратор сделал так, что никто никогда не найдет где она была)

СтелькаОТединицы• 18 января 2022
есть специальный карандаш
В шоколаде• 18 января 2022
Меняйте пол, пока мебель не поставили, ламинат не для кухни.
А если серьёзно, то замените доску, у вас же должны быть остатки.
автор Copy-Paste • 18 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Не слышала о таких, погуглю, спасибо
МощныйШива• 18 января 2022
Воск для ремонта мебели есть, в эпицентре видела
ОдинРазНадетое• 18 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Не слышала о таких, погуглю, спасибо
У нас были хуже царапины, в ютубе нашли видео, их много, замазали, вообще не видно, главное цвет подобрать. Есть наборы этих карандашей, берите набор, смешаете цвета, чтобы подогнать. Не переживайте, там не сложно. Вроде в эпицентре что-то похожее есть
Фифачка• 18 января 2022
Ламинат на кухне?
Поддакиваю иногДА• 18 января 2022
Меняйте ваш ламинат. У вас еще столько всего будет падать что с вашим полом будет через несколько лет
Ашотакоя• 18 января 2022
Ответ дляФифачка
Ламинат на кухне?
Что вас удивляет?

автор Copy-Paste • 18 января 2022
Ответ дляФифачка
Ламинат на кухне?
Кухня-гостиная
Контрольница• 18 января 2022
Ответ дляФифачка
Ламинат на кухне?
У меня плитка и хочу на ламинат или линолеум поменять. Не комфортно мне
ОдинРазНадетое• 18 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что бы Вы посоветовали на кухню? На плитке тоже сколы от падающей посуды. Линолеум?
Анна-868b• 18 января 2022
Купите на рынке пленку самоклеющую, только возьмите кусок ламината для образца, чтобы подобрать по цвету,продаётся там где и обои и заклейте ,у меня такое же было с шкафом,купила заклеила,идеально!
Мааарковная• 18 января 2022
Ответ дляАшотакоя
Что вас удивляет?
Удивляет то, что ламинат можно повредить, как автор, на кухне можно разлить воду, и хана тому ламинату. Обычно в мокрых местах укладывают плитку. Можно сделать теплый пол, и будет комфортно.
автор Copy-Paste • 18 января 2022
Ответ дляМааарковная
Воду лили, и котик пардон на ламинат ходил, ничего с ним не случилось. А тут цокнула и всё (
Ситечко для мыслей• 18 января 2022
Очень плохой ламинат
Дедуськина бабуська• 18 января 2022
А мы купили квартиру с дубовым паркетом на кухне🤪, правда еще не живем
автор Copy-Paste • 18 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Очень плохой ламинат
Немецкий Классен😭 хороший блин
Кондуктор троллейбуса• 18 января 2022
Ответ дляМааарковная
ламинат на кухне вообще плохая идея.

Детские_Будут?• 18 января 2022
Ответ дляФифачка
Ламинат на кухне?
А почему нет? У меня в квартире 10 лет простоял, ничего с ним не случилось, даже раз затопили нас. Хороший качественный ламинат отлично служит
Мандолина Бу• 18 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
у меня более 15 лет плитка как новая на кухне
Детские_Будут?• 18 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Я тоже уже обплевалась, бес попутал в доме в кухне плитку положить тоже летом думаю менять
ОдинРазНадетое• 18 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Это плитка такая или Вы ни рукожоп просто?
Я чашку разбила и скол сразу(
Люблю_джаз• 18 января 2022
Разберите и поменяйте доску. Если нет остатков, поменяйте местами с той доской, которая под мебелью будет.
Детские_Будут?• 18 января 2022
Ответ дляМааарковная
Значит, такой ламинат, что от такой элементарщины повреждается. Это раз. Да и насчет комфорта могу поспорить: ладно зимой, а летом теплый пол не включить, плитка холодная, про битую посуду и вовсе молчу, я уже махнула рукой(((
Мандолина Бу• 18 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я чашку разбила и скол сразу(
ну. у меня за это время и падало что то . Плитка не дорогая,то есть не думаю, что качество хорошее.
Люблю_джаз• 18 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я чашку разбила и скол сразу(
Может быть еще рукожопы плитку укладывали. Плитка, под которой есть пустоты, скалывается намного легче.
Детские_Будут?• 18 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Мааарковная• 18 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
А потом опять что-нибудь уроните на видное место, так и будете в пазлы играть))
ОдинРазНадетое• 18 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Ага, и так каждый раз). Там легко все маскируется, мы даже дырку маскировали, муж шуруповертом пробил)