мимАпроходила• Изменено 18 января 2022
Как вам такое? Девушка не может завести семью, потому что ни один
Девушка не может завести семью, потому что ни один мужчина на нее не обращает внимание. Девушке 36. Прям смешно уже.
И так, и так крутится, и улыбается, и макияж, и одежда. Ничего - игнор и женатики. Жесть...
Разгуляшка• 18 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне 38. Старшему 20, младшей 16. Наоборот, дети взрослые. Есть муж и любимая работа. Живу в своё удовольствие.
вы рисковая.
В 22 года у вас уже было 2-ое детей?
В универ ходили между кормлениями? Или не учились совсем?
Но в общем-то ваш вариант (если брак счастливый и карьера удалась) идеален. Но это такааяя лотерея)
В 22 года у вас уже было 2-ое детей?
Манюнайтед• 18 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Моя половая жизнь началась ещё в 15
Тяжелое детство в Кременчуге?
из желе я• 18 января 2022
Ответ дляАйпишница
Боже, какой ужас! Может пора уже место на кладбище искать? Одной ногой в могиле))) и как вы живете с таким настроем по жизни….
Вы знаете, я тоже ожидала прочесть печальную историю 25-ти летней. А тут 36. На кладбище естественно рано, но вот насчет ’девушки’ - точно мимо.
Попадалочка• 18 января 2022
АВтор, вот выпишете такое: И так, и так крутится, и улыбается, и макияж, и одежда.
А она и крутится и улыбается- это где конкретно и перед кем?
из желе я• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Как говорит мне знакомый «в 40 лет ты уже даже не 3 сорт, ты - брак».
Это он вас так незатейливо кадрит?
Мурло какое. А само оно кто?
из желе я• 18 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
А чем вы такое отношение заслужили? Неряшливо одеты или просто живете в трущебах?
А женщина должна обязательно ’заслужить’ хамство?
Плюшевая дыба• 18 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
вы рисковая.
В 22 года у вас уже было 2-ое детей?
На первый курс поступила в 17. В 18 забеременела ходила до самых родов. С сыном сидела свекровь.
Сарафанное радио• 18 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Хорошо, стирали в машине,а она в это время гуляла и жила в свое удовольствие.
Гуляла с ребенком с удовольствием, а почему нет? Думаете в 49 с младенцем удовольствия больше?
Серьезная баба• 18 января 2022
Ответ дляСамохвалова
У кого в 36 подростки, те может уже и уставшие от всего женщины🤷♀️
та не, они как раз довольные жизнью и удовлетворенные
Сарафанное радио• 18 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
В посте идёт про 36. Я в 36 была красотка на 9-м месяце. Никаких ’ушей’, идеальная кожа и фигура, не считая живот.. Изменения, которые меня беспокоят, начались с 43-х лет. .
Конечно, шансы меньше в этом возрасте. Но если 50-летниймужчина думает, что женщина 40 лет предпочтет его 35-летнему, он глубоко ошибается
А мужчине в 35 зачем сорокалетняя женщина? 35 и 40 это прямо пропасть в плане возрастных изменений
Серьезная баба• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
…ждёте пару часов неизвестно чего. Никто не останавливается. Теперь я и колесо сама могу поменять, и частично машину срочно отремонтировать.
Я машину на парковке открыть не могла, в сигналке батарейка села, пришлось подручными методами накладку замке снимать, чтобы вручную открыть. Рядом мужчины-таксисты «ржали» и гадости говорили, никто не помог.
А, когда упала на гололеде на плитке возле магазина, двое прошли мимо, только гадости с матами наговорили, что мешаю им идти и надо «по почкам врезать, чтобы отползла в сторону».
Так, что бывают такие чмо-уродки, как я, над которыми можно только поиздеваться.
вы шутите? где вы живете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ого, думала я рано родила. Мне 34, дочке будет 14, сыну 5. А вы так вообще в 18... А муж он же отец старшего ребенка?
Серьезная баба• 18 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Зато в 18,когда вы стирали пеленки, она жила в свое удовольствие. А родить сейчас и в 49 не проблема.
проблема, а пеленки 20 лет назад уже никто не стирал)
Серьезная баба• 18 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Почему копить?
Кто в 20 учился, а не семью создавал, у них накопления к 30 уже имеются))
Успокойся_Успокойся• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Мне Вас так жалко, но Вы не пробовали что-то менять? Ну там, широко улыбнуться и попросить помощи?
Я не особо привлекательная внешне, но мне в жизни никто не отказал - я без проблем прошу помощь у тех, кто поблизости
Пончик Солнечный• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
А чего батарейку ни у кого не попросили? Не купили в ближайшем магазине? Зачем такие сложности?
Дуняша• 18 января 2022
Ответ дляПурген
Купите карту в Спортлайф, желательно, премиум. Куча разных мужчин там
Однажды я там познакомилась с красивым парнем, но... Он оказался, как я его прозвала ’ поклонник моей ж*пы’) написывал о моей попе целые оды, во время тренировки глаз не сводил, просто влюбился в попу...
А так в основном там или очень занятые своим телом или мужчины- стесняшки мне встречались)
Повелительница лампочек• 18 января 2022
Наверное девушке пора перестать ’крутиться’, ,а успокоиться и просто наслаждаться жизнью. Тогда вот эта яркая строка на лбу ’хочу замуж!!!!’ исчезнет и мужчина нормальный появится.
ПесиКот• 18 января 2022
Ответ дляМой_ужин
про спортлайф в точку, там стремные мужики
Там разные, как и девушки.
Просто ситуация такая, что девушка в 36 ищет мужчину примерно 35-40 лет, а в этой категории уже многие по 2 раза жениться и развестись успели. С нормальными мужьями не разводятся!(даже если она женатого с детьми подцепит, то с вероятностью 90% жена простит и будет жить дальше)
Советчицы тоже плачут• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Нет, он правду просто говорит. Вы поработайте в мужском коллективе, услышите, что они действительно думают. И нет, ни один мужчина не захочет старую женщину. До 30 максимум. Даже за 60 хотят до 35 лет, максимум. Потому, как они говорят, это «вислоухие пожилые спаниельки никому не нужны, кроме котов».
Где Вы работаете, что в Вашем окружении только быдловатые ушлепки мужского пола? На базе приема стеклотары или что-то вроде того?
Статус Ква• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Типа их обвислые 60- летние задницы кому-то нужны. Это ж какое самомнение нужно иметь.
Мой_ужин• 18 января 2022
Ответ дляПесиКот
Там разные, как и девушки.
100%
Посудомойка• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Это укро менталитет🤢 Ко мне на приват в Западной Европе ходили мужчины, которые по возрасту в младшие братья годились, так что автору нужно менять локацию поиска.
Женщинас• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Господи, это где ж такие мрази водятся, чтоб упавшей женщине такое сказануть?