мимАпроходила• Изменено 18 января 2022

Как вам такое? Девушка не может завести семью, потому что ни один

Девушка не может завести семью, потому что ни один мужчина на нее не обращает внимание. Девушке 36. Прям смешно уже.
И так, и так крутится, и улыбается, и макияж, и одежда. Ничего - игнор и женатики. Жесть...
Бубль Гум)• 18 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Крышку в ключах сняли и поменяли за 10 секунд, что у вас за ключи такие что отвёртку надо с собой носить?
Ну какая есть
В предыдущей машине тоже просто открывалась, обычная блок-защёлка.
Про отвёртку знаю, потому, что первый раз носила менять в мастерскую, открыть не смогла.

Г@Л@В@ломка• 18 января 2022
Ответ длямимАпроходила
секс не наука, чтоб вникать. главное страсть чтоб была. если она сильная, то и девственница станет пылкой любовницей. она порно любит
ну тут не знаю, вам виднее - вы ее знаете
у меня и у моих девочек такое было)
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у меня и у моих девочек такое было)
у меня так не было. я вышла замуж девственницей в 32, до этого любила порно, новые позы - мой конек)
жижифреймут• 18 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Да, моему мужу 60, мне 32
Мда, понятно...либо вы тролль, либо с большими комплексами, ну ещё вариант, что муж олигарх - тогда понятно зачем вам старикан.
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Речь не обо мне.
жижифреймут• 18 января 2022
Ответ длямимАпроходила
точно тролль. Замуж девственницей в 32 за 60 летнего старикана - это жесть. Так не бывает. Фантазёрка
Плюшевая дыба• 18 января 2022
Ответ длямимАпроходила
В Киеве нет киевлян уже давно.
Мне пофиг на Киев, как что там
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Вы все новое для вас называете ’тролль’? Тогда понятен уровень вашего развития))
Индианажопас• 18 января 2022
Почитала комменты, прямо жесть какая-то, особенно про возраст 36-это уже женщина. Что за ересь несёте бабули?! Я даже 40-45 не ассоциирую со словом ’женщина’, это ещё девушки и точка.
А вот по существу заданного вопроса, одно скажу, это не судьба и с этим работают и успешно.
У меня 2 подружки в 37 и в 38 нашли женихов в принципе усьО ок. Долго не могли найти, но потом получилось.
Я не пользовалась успехом у мч и в реальности познакомиться удавалось, но
к отношениям это практически не приводило.
Тож автомобилистка, но ездила на что хватило, а это естественно периодический геммор. И на дорогах, скорее не часто помогали, а потом что-то получалось самой и так даже легче было, чем ходи вокруг кого-то и 3 часа слушай какая у вас плохая машина и прочее.
Потом славноизвестный ресурс мамба) Мне там интересно было сидеть, особенно когда находился интересный веселый собеседник и потом это переходило в реал, ваще класс. Опять таки, отношений как таковых серьёзных не было, не особо и расстраивало сначала, а потом таки приуныла) И что-то внутри щёлкнуло, что пора переходить на новый уровень и попался ’который кусался’))
Это я всё к чему, может стоит на таких ресурсах посидеть, обратить внимание на другой типаж, попереписываться и в процессе возможно начнёт что-то меняться.
Но где-то внутри сидит ’затык’, который отпугивает, вот как выше писали, возможно стоит это со специальным человеком разобрать.

Пончик Солнечный• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ну какая есть
Капец конечно, посмотрела сейчас наши ключи, у мужа та же хрень! Какие идиоты такое придумали?
жижифреймут• 18 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Ой не смешите меня ещё больше
Но, если вдруг это всё-таки правда, то у вас большущие комплексы и мне вас очень жаль. Понятно почему и подруга такая же...
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Ой не смешите меня ещё больше
Себя пожалейте)
Женщинас• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Центральная Украина.
Кошмар. Я давно не девочка, но, было, когда падала, то и молодые парни помогали подняться, спрашивали как чувствовала себя. Дикость читать подобное, сочувствую Вам
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Люди очень обмельчали. Мужчины стали никакими. Я еле нашла мужика, добивалась год, ему 60. Но хоть что-то. Сидеть одной и без детей пугает больше.
жижифреймут• 18 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Себя пожалейте)
У меня все хорошо. Девственность потеряла в 19 по любви. Муж на 8 лет старше. Никакая адекватная девушка не хранила бы девственность до 32ух, чтобы выйти замуж за дедугана, старше своего отца. Это уму непостижимо.
жижифреймут• 18 января 2022
Ответ длямимАпроходила
жгите дальше
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляжижифреймут
жгите дальше
Вы неадекватная.