мимАпроходила• Изменено 18 января 2022

Как вам такое? Девушка не может завести семью, потому что ни один

Девушка не может завести семью, потому что ни один мужчина на нее не обращает внимание. Девушке 36. Прям смешно уже.
И так, и так крутится, и улыбается, и макияж, и одежда. Ничего - игнор и женатики. Жесть...
Опля Картопля• 18 января 2022
автор найдите время и послушайте

Женщинас• 18 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это как в фильме, в 50 как раз на кладбище хорошо знакомиться
Если верить оригиналу, то начинать знакомиться на кладбище можно уже в 40, когда жизнь только начинается
Плюшевая дыба• 18 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ого, думала я рано родила. Мне 34, дочке будет 14, сыну 5. А вы так вообще в 18... А муж он же отец старшего ребенка?
Да
Скользкая• 18 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Почему копить?
Кто в 20 учился, а не семью создавал, у них накопления к 30 уже имеются))
+100
а для некоторых оплата учебы - это часть мес з/п, копить нет надобности
Удачная• 18 января 2022
Ответ дляМанюнайтед
Тяжелое детство в Кременчуге?
Ваша реакция вызвана тем, что вам под 60? Или тем, что вы не красавица, поэтому девственность пришлось беречь долго?
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну какие- то отношения же у вас были? Как происходило знакомство?
Не было даже знакомства
Королева Сарказма• 18 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Не было даже знакомства
Вы в 36 лет девственница?
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы в 36 лет девственница?
Я не о себе пишу. А та девушка да, девственница.
Могли бы и сами догадаться, если логика есть.
жижифреймут• 18 января 2022
Ответ длямимАпроходила
ООО, как все запущено. Это уже диагноз ни один мужчина не воспримет нормально женщину, которая в 36 лет девственница.

автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Какой бред. Если он бабник, то да, отпугнет. Но это же хорошо.
ПесиКот• 18 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
проблема, а пеленки 20 лет назад уже никто не стирал)
И сейчас пленки актуальны. Просто в нее закатывают для тепла и уюта(ребенок так лучше спит и комфортнее себя чувствует) в первые месяцы.
Сейчас пеленки в отличие от старых времен пеленают на ребенка поверх человечка.
ПесиКот• 18 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я с Краматорска
Оно и видно.
У меня все одногруппницы - киевлянки родили в 30+, а приезжие обе рано в 18 и в 20. Обе через несколько лет развелись и пошли во второй брак.
Бубль Гум)• 18 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Господи, это где ж такие мрази водятся, чтоб упавшей женщине такое сказануть?
Центральная Украина.
Аноним с кешбеком• 18 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
А мужчине в 35 зачем сорокалетняя женщина? 35 и 40 это прямо пропасть в плане возрастных изменений
У меня муж на 6 лет младше. Так что не нужно про пропасть:))
Бубль Гум)• 18 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Где Вы работаете, что в Вашем окружении только быдловатые ушлепки мужского пола? На базе приема стеклотары или что-то вроде того?
Да, что-то вроде того. Крупное с/х предприятие.
Нет, я не алкашка, если вы на это намекаете пунктом стеклотары. Я не пью, не курю, ЗОЖ.
2 высших образования, работа на руководящей должности.
А вы решили самоутвердиться за мой счёт? И чем вы лучше их? Толсто намекнули мне, что я - отброс, который работает непонятно где?
Бубль Гум)• 18 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне Вас так жалко, но Вы не пробовали что-то менять? Ну там, широко улыбнуться и попросить помощи?
Я не особо привлекательная внешне, но мне в жизни никто не отказал - я без проблем прошу помощь у тех, кто поблизости
Я уже смирилась с такой ситуацией. Я у себя одна. Но то, что не привлекаю мужчин и вызываю у них негатив - это факт. Ничего с этим делать не хочу, так бывает.
Бубль Гум)• 18 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
А чего батарейку ни у кого не попросили? Не купили в ближайшем магазине? Зачем такие сложности?
Снять накладку на ручке авто легче, чем раскурочить моноблок сигналки. Тогда надо было уже и отвёртку Sp для открытия сигналка подбирать)
А помощь просить… при громком разговоре рядом стоящих водителей: «Как ты думаешь, у этой е***ке получится как-то дверь открыть».
Не, не хочется.
Пончик Солнечный• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Не, не хочется.
Честно говоря вы прям странная, раскурочить машину вместо того чтобы купить батарейку или попросить у любого водителя на 1 минуту..
Бубль Гум)• 18 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Ну попрошу я батарейку и что дальше? Как я должна была открыть сигналку, чтобы заменить эту батарейку?
Ещё раз. Машина «не курочится». На ручке есть пластиковая накладка, которая закрывает отверстие для ручного открытия машины. Если нажать тонким инструментом (можно пилочкой, ручкой) на углубленный зажим, накладка отщёлкивается (снимается лёгким движением руки вбок).
Для того, чтобы открыть сигналку надо отвёртка типа sp, которая продаётся в специализированном магазине.
Легче съездить на маршрутке в магазин, купить отвёртку, батарейку и вернутся назад к машине? Серьезно? 10 секунд vs 1-1,5 часа. Ну да, я прям странная.

автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Девушка это 16, 36 это уже взрослая женщина. В этом возрасте должны уже дети подростками быть, а не мужика искать. Уже поздно
Вы прям классическая советчица. Ядом прямо в глаз!
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
В смысле, воняю? Нет, вроде. Моюсь 2 раза в день. Есть квартире, если что, я не бомж и не в подвале живу, не подумайте.
Но вот заслужила тем, что это я. Кроме как желания обматерил и постебаться ничего у мужчин не вызываю.
Интересно, это судьба такая?
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Нет, он правду просто говорит. Вы поработайте в мужском коллективе, услышите, что они действительно думают. И нет, ни один мужчина не захочет старую женщину. До 30 максимум. Даже за 60 хотят до 35 лет, максимум. Потому, как они говорят, это «вислоухие пожилые спаниельки никому не нужны, кроме котов».
Да, моему мужу 60, мне 32
Плюшевая дыба• 18 января 2022
Ответ дляПесиКот
Оно и видно.
Конечно, киевляни это же элита, самый высший класс. А, в Краматорске вообще не люди живут
EL13• 18 января 2022
Если для этой девушки тема поиска жениха очень актуальна, то ей можно подумать, о том -почему именно с ней это происходит? возможно есть вторичные выгоды от такого поведения и т.д. Поэтому порекомендуйте ей поработать со специалистом (психологом), чтобы разобраться в этом вопросе. Может обратится ко мне.
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
В Киеве нет киевлян уже давно.
Пончик Солнечный• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Крышку в ключах сняли и поменяли за 10 секунд, что у вас за ключи такие что отвёртку надо с собой носить?
Г@Л@В@ломка• 18 января 2022
по поводу того что ей 36 - вполне норм, главное чтоб старше не выглядела, у меня есть пара знакомых мужчин они и хотят одногодку или плюс минус своего возраста, тоже женаты не были, а вот по поводу того что она девственница - мне кажется это уже какой-то внутренний блок, я бы проработала с психологом, плюс в секс, как по мне, нужно ’вникнуть’, не с первого раза и даже иногда не с 10 понимаешь в чем кайф, вряд-ли взрослый мужчина будет ждать пока там все раскачается
жижифреймут• 18 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Извините, но отпугнёт любого адекватного.
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
секс не наука, чтоб вникать. главное страсть чтоб была. если она сильная, то и девственница станет пылкой любовницей. она порно любит
автор мимАпроходила • 18 января 2022
Ответ дляжижифреймут
вы любитель прожженой п..ды?