ЖонДуан• 18 января 2022
Заказал муж из Китая посылку. Через 2 дня
Пришло сообщение от Укрпочты: заберите посылку. Посылка с Али идёт 2 дня?
ЖонДуан
• 18 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если со склада в Украине, то да, вполне реально.
Заказал в Али.
Кожугетовый ансамбль• 18 января 2022
Ответ дляЖонДуан
То есть посылка уже на почте, город отправитель Одесса.
У них там склад)))
ЖонДуан
• 18 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У них там склад)))
То есть норм, да? Такое впервые. Сидим в шоке.
ЖонДуан
• 18 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И что?
Ээээ. Ну типа думали шо будет идти из Китая. На пандах
Кожугетовый ансамбль• 18 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Воть)))) Может клацнул на автомате на Украину даже не задумываясь
ЖонДуан
• 18 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Даже не знала что есть склад в Украине. Ну ок, спасибо, пойдем забирать
ЖонДуан
• 18 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо! А то мы в акуе от китайского сервиса.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Ого, и я не знала )
Папобус• 18 января 2022
Далеко не все товары из Украины, скорее их меньшинство. Но они есть. При заказе обращайте внимание на выбор стран. Мы можем заказать только из Китая и Украины.
ЖонДуан
• 18 января 2022
Ответ дляПапобус
Ну видно муж чет провтыкал.
Папобус• 18 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Ну видно муж чет провтыкал.
Так посмотрите по истории его заказа, по этому товару в выборе стран есть Украина?
ДваДваВосемь• 18 января 2022
Я даже не знала, что и из Украины продают. Как-то посылку 6 месяцев ждала.
ЖонДуан
• 18 января 2022
Ответ дляПапобус
Не хочет смотреть. Ну ок. Главное, что такое может быть
Экспертиза• 18 января 2022
Я заказывала такой мойщик окон с Али с доставкой из Украины . Пришёл за 3 дня . Все отлично .
ЖонДуан
• 18 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Как мойщик, норм? ( Пользуясь случаем, спрошу).
Трынди-брынди• 18 января 2022
Ответ дляЖонДуан
На пандах😂😂😂
ЖонДуан
• 18 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
На пандах😂😂😂
Ну частенько посылки идут так долго, что реально создаётся впечатление, что их панды волокли в Украину.
А у нас макарошки• 18 января 2022
Ответ дляЖонДуан
ну..да.. на пандах Украине до Китая оочень долго ... лет 100 догонять в развитии
Неправдиша• 18 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Вопрос хоть и не мне, но отвечу) тоже брала мойщик на али из Одессы )) Для перфекционистов не пойдет, для меня отлично. Он не домывает окна по углам и немного сверху, и видно какие они были до и после, особенно зимой, когда потеют окна,нужно просто протереть углы.