Ищу педиатра или аллерголога,который за гомеопатию,натуропатию и индивилуальный график привив. аллергикам.
Файна цьоця• 18 января 2022
У вас же в Киеве центр классической гомеопатии Натальи Коломиец, гомеопаты классные Анна Коротко, Левандый и куча других хороших классических гомеопатов.
Булькаю• 18 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
А ещё уринотерапию, верит в психосоматика и учит дышать маткой
Маточкой жи