Кинг-Конгша• 18 января 2022
Линька у короткошёрстной собаки,хееелп!
Девочки,кто чем спасается? Это просто ковровое покрытие на полу, два раза в год )) Знаю есть какие то приспособы для вычесывания, подскажите чтоб проверенные. На груминг не вариант, у нее короткая и очень густая шерсть,надо несколько раз вести,это разорение .
Иванка Бур• 18 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Купите фурминатор, и чешите.
Фурминатор вычесывает подшерсток. У короткошерстых его нет
Кинг-Конгша
• 18 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Купите фурминатор, и чешите.
Фурминатор не для этого) он для пуха
Добро с Кулаками• 18 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Я чешу жестиков даже им. Все что отмерло прекрасно вычесывается.
Кинг-Конгша
• 18 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Я вычесываю таким, у меня боксер.
Не подскажите как правильно называется? Хочу почитать и спасибо за подсказку)
Кинг-Конгша
• 18 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня есть фурминатор, с этой собакой вообще ничем. ( 2% цепляет ,я ее так счешу насмерть
Иванка Бур• 18 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Вроде триммер, но у меня он очень давно, четвертая собака) искала картинку по словам ’вычесывать короткошерстную’
Кинг-Конгша
• 18 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
тоже ищу.. а то таксячьи иголки сейчас везде по дому
О да,у меня дворко ,но шерсть такая же ,это капец(
Иванка Бур• 18 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
У них другая шерсть